На секунду Желудь меня восхитил...заявка в лигу Зла

Даже если эта тема с Желудем не правда, а так ли это лично я не в курсе, то тот невообразимый хаос образованный паникующими Мудаками и тот неворятный поток что льется на его страницу говорит мне, две вещи
1) Может Желудь зажравшийся, полностью неадекватный представитель "золотой молодежи" но...
2) Как грамотно он их развел! С каким упоением он теперь может наблюдать за тем, как тысячи мудаков льют на него неоформленное в здравую мысль говно!
Я не могу не восхититься этим ходом! Заставить своих врагов поверить что все это время они плясали под твою дудку или провернуть это на самом деле? Великолепно!
А как о нем теперь заговорили! Даже я сейчас играю по его правилам и на его стороне! Это восхитительно!!
Каждый может относиться к Жёлудю как посчитает нужным, лично мне на него класть, есть он и пусть будет. Есть проблемы похуже и люди погадливестей, он же в сущности безобиден. Ну икона он ванилек, так не будь его был бы кто-то другой.
Но нельзя не оценить его пиар-ход! Куда там свадьбе Пугачихи и Макса! Куда там Жириновскому и всем нашим политикам! Басков и Бал Волочковой рядом с этим мальчишкой просто дети! Сколько говна всплыло разом!!
Да, сейчас я им просто восхищен! Вконтаке, на Ютубе, на Пикабу ВЕЗДЕ есть люди которые относятся к нему негативно и называют его девкой, пидором и так далее. А он взял и отыгрался на самых идиотических из них ДВУХМИНУТНЫМ РОЛИКОМ!!! Скажите, смог бы хоть кто-то из вас заставить такое кол-во людей почувствовать себя использованным говном и с спокойным упоением наблюдать как набухает гриб идиотической ненависти?
Да даже идиотским действиям всех правительств мира не сравниться в пропускной способности того говна что прямо сейчас льется на него!!
Специально для гнева МуДаКов он открыл свою страницу ВК. А значит все это спланированная акция по массовому наебу - однозначно заявка в лигу зла.
Хотел поделиться своим мнением по этой ситуации. Не болейте.