На Почте России украли более половины содержимого моей посылки, зафиксировали этот факт и спокойно отдали бандероль.

Трекинг: 10175370043005
На Почте России украли более половины содержимого моей посылки, зафиксировали этот факт и спокойно отдали бандероль. Трекинг: 10175370043005
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто требуй вскрыть при тебе + снимай на видео, у меня такая проблема была, мою посылку несли минут 10, в итоге все было внутри нормально, сидели, упаковывали мое добро обратно :)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже видео не надо. Вес не совпадает - выплачивают страховку. Если у посылки была объявленная ценность - все вернут. В этом плане все четко.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
проблема в том что многие китайцы пишут стоимость горазде ниже чем она есть
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Они же не просто так пишут. :)
Это покупатели их просят писать цену меньше чтобы пошлину не платить или провести больше товаров чем можно.

Если сам нарушаешь закон то не надо потом жаловаться, что закон тебя не защищает.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати ребята не поможете как правильно заполнять данные алиекспресс для Украины?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
данные доставки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём проблема? Как есть, так и пиши. Транслитом.
Ukraine
123456 (индекс)
Kiev
Kievskaya oblast
pr./ul. Takaeta d. 1 k. 2 kv. 3 (или полностью - prospekt, ulica)
Petrov Ivan Efimovich

Для китайца главное страна. Всё остальное ему до фени. Дальше писать так, что бы это понял работник почты уже на Украине. Ну и обязательно индекс.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. И не лишним будет указать номер мобильного, мне всегда перезванивал почтальон и приносил домой даже мелочи на пару баксов))).
Автор поста оценил этот комментарий
а номер как правильно вводить? домашний или мобильный?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку