На пикабу найдутся знатоки чего угодно!

На пикабу найдутся знатоки чего угодно! Знаток, Фекалии, Неважно, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу

#comment_101607481

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает анекдот про старого зека.

раскрыть ветку (37)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не томи.... Рассказывай уже!)

раскрыть ветку (36)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Зона. Хата. Сидят зеки. Охрана заводит дедушку, он здоровается, представляется. Зеки видят, что дедушка арестант со стажем: восемь ходок, семь побегов - вся хуйня, короче.

Они зовут его к себе, угощают папиросой, чифирком... Тут дедушка вдруг достает свою кружку и из общей наливает себе. Зеки ему, мол, старый ты чо, со своей кружкой? У нас все порядочные, чертей нету, почему с нами не пьешь? Тот им говорит :"Расскажу историю, братки. Ебу я бабу перед последней ходкой. И вдруг захотелось пизду полизать. Думаю старый уже, а ни разу и не попробовал на вкус её. Так она, не поверите, сладкая как арбуз!" Кто-то: " Ты чо, она ж соленая" Дед, хитро улыбаясь: "Вот потому я и со своей кружечкой..."

ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий

Посадили деда в тюрьму. В камере зеки - амбалы спрашивают:

-За 4то тебя дедуня посадили?

-Да подляны люблю делать.

-Как это? Покажи.

-Ну как хотите, только без обид.

Дед берёт веник, окунает его в парашу, стучится в дверь. Открывается окошечко, заглядывает охранник:

-Что происходит?

Дед, хренак ему веником по лицу.Позже открывается дверь, входят 5 ментов:

-3,14здец вам, ребята! А ты дедуля подвинься.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно ассоциируется с постом!)))

22
Автор поста оценил этот комментарий

Заходит старый зек в хату, с нормальными татухами и т.п. ну его тут же за стол зовут, мол давай чифирнем. Он присел и свою кружку достает.

Зеки:

- Да ладно тебе, у нас за столом все нормальные пацаны, все по понятиям...

Старик

- Да дело то не в этом... (И вздыхает)

Зеки:

- ну а в чем, рассказывай давай...

Старик:

-Вот приснился мне сон. Смотрю на пляже деваха лежит, голая, ну я к ней. Она ноги раздвинула и пиздой манит. Я не выдержал и припал лизать... а она сладкая, сладкая...

Тут зек один не выдержал:

- Да хватить пиздеть - соленая она!!!

Старик:

- так вот лучше я со своей кружечки...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку