Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 1 год назад
+920

Милота милотой, но по хорошему этих мимими нужно напугать до усрачки. Что бы убегали теряя каловые массы.

Ибо привыкание к кожаным ублюдкам ни к чему хорошему не приведет. Рано или поздно найдет кто скажет "о, какая доверчивая масса мяса". :(

раскрыть ветку 62
+340

Потомственный охотник-браконьер-депутат-пидор.

раскрыть ветку 10
+147
-наркоман
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Зоофил?

раскрыть ветку 4
+80
раскрыть ветку 2
+1
Пакачу так просто не замочишь..
Скорее из неё будет мешок.
раскрыть ветку 1
+54
Контакт!!!)))
раскрыть ветку 10
+37
Не попал
раскрыть ветку 3
+5
Сидоров, вы по ком стреляли?
раскрыть ветку 5
+6

Да не, у нас в РБ охота уже не так популярна и очень дорого, браконьерничать себе дороже, да и сесть можно. Поэтому касули малость обнаглели.

+5
"теряя каловые массы..."
раскрыть ветку 2
+1
Это же устойчивое выражение, по крайней мере лет 10 точно уже. Зайцы так делают, видят опасность, пугаютчя и убегают, попутно на лету покакав, просто для облегчения общего веса и более быстрого убегания от опасности.
раскрыть ветку 1
+6

За этих мясистых милашек, в случае убийства, штраф будет в пару тройку тыщ вечно зеленых. А можно и присесть...В Беларуси такие мысли приходят только совсем отбитым гражданам.
За зайца можно присесть например. http://mediabrest.by/news/kriminal/shkolnikam-iz-stolina-gro.... А за 45 кг угря 16к, опять же зеленых, штраф.  https://www.belnovosti.by/brakoner  можно почитать об ответственности....

раскрыть ветку 3
+5

Это если найдут. Правда, если таким промышлять систематически, то соседи узнают и обязательно сдадут.

+3
Олени не разбираются, кто перед ними. Отбитые граждане или пикабушники нормальные)
раскрыть ветку 1
+22
На любое фото диких животных у пикабушников один ответ - НАПУГАТЬ ДО УСРАЧКИ. Будто бы вариантов других нет (просто уйти, не кормить и тп.) Нее, ёпта, надо именно НАПУГАТЬ) вас всех таких собрать бы на красной площади... Если вы понимаете о чем я))
раскрыть ветку 21
+149
Да надо. Чтобы людей боялись
+87

И перекрасить стены Кремля в зеленый цвет? ))

Видите ли, сам я из глухомани, и поэтому отчетливо представляю себе что происходит с дикими животными которые доверяют человеку.

Что бы не возникало вопросов - пускают на мясо.

И сокращать жизнь этого животного ради красивого фото - не правильно.

раскрыть ветку 5
+25
Если встретишь медвежат лучше не пытаться их напугать/сфоткать :)
раскрыть ветку 7
+6
И при этом орать: Упячка, упячка, ыыыыыыааааааа
раскрыть ветку 2
+1
Зачем ты наши традиции нарушаешь. Не лезь с своим уставом в наш монастырь .
НАПУГАТЬ до УСРАЧКИ .
0
Не пугая пнуть в живот?
-1

Поддерживаю.

0
Поддерживаю! Олени уже стали переходить на мясо!
0
Но они вкусные.
раскрыть ветку 2
+1
Каловые массы?
раскрыть ветку 1
-14

...набросится и начнёт рвать их зубами? охотнику не проблема с вышки снять их, пуганые они или нет, а остальные их трогать не будут, поэтому, имхо, пусть лучше нешуганными будут - милота же.

раскрыть ветку 2
+2

Нет, банально обухом по голове, и алга - свежевать.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+68
раскрыть ветку 6
+12

Уходи отсюда, сталкер!

раскрыть ветку 5
+4
Уходи отсюда, мужик...
Уходи пока цел...
© контролёр из пещеры под сгоревшим хутором
раскрыть ветку 4
+25

Контакт

раскрыть ветку 4
+9

Та та да

Та да

Та да

Та да

Та да таааай...

раскрыть ветку 1
+5

Да, это оно!)

+4
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лай
+2

Скорее Shut Your Mouth

+17
Я так раз кабанёнка увидел, думаю Усейн Болт соснул бы, если б мою скорость измерили.
+16
Если на месте оленят будут медвежата советую очень быстро закосплеить флеша и бежать
раскрыть ветку 4
+4
Да ДиКаприо показал что будет если так не сделать.
раскрыть ветку 1
0
Если ты не тувинец
+1

Флеш то убежит, а вот обычный человек вряд ли.

раскрыть ветку 1
+2
Медведица врядли станет преследовать человека по запаху.а вот если звметит рядом с медвежатами то все.
+100
Ты ща быконул или мне показалосб
раскрыть ветку 1
-2

тупа пажилой лось

+39
Как игрушки )
+24
Этот ебучий контакт разьебал мне неделю назад фару и крыло на новой машине и шустреком сьебалось
раскрыть ветку 4
+12

Надо было догнать его и заставить платить штраф.

раскрыть ветку 3
+24
У него небыло осаго
раскрыть ветку 2
+22

Облако от взрыва мимиметра закрыло небо

+5

Ля, какие они ламповые)

+46
А мать где? И может ли она кинуться на человека если подумает, что вы угрожаете её детенышам?
раскрыть ветку 29
+75
Лось может затоптать или даже чпокнуть
раскрыть ветку 23
+72

Так то лоси, а это олень.

раскрыть ветку 16
+11

Добрый вечер

раскрыть ветку 1
0
Лось может чпокнуть или даже затоптать
раскрыть ветку 2
0

Добрый вечер!)

+24

Мать пасется, приходит к детям пару раз в день их накормить и помыть (вылизать), чтобы они не пахли и не привлекали хищников. Они в принципе все время тихо лежат в траве в этом возрасте.

Кинуться может, и тогда мало не покажется – она хоть и не лось, но копыта острые, бьет ногами, валит на землю и втаптывает в землю лежачего.

Но может зассать и не кинуться, а наблюдать на расстоянии или вообще убежать, тут как повезет.

раскрыть ветку 3
+4
Но может зассать и не кинуться, а наблюдать на расстоянии или вообще убежать, тут как повезет.

Мать года?
раскрыть ветку 2
-2
За кадром, уже разделываьт
+3
А я сегодня помог ёжику дорогу перейти)
раскрыть ветку 3
+7
А ко мне кошка бездомная прибилась...мелкая и мурлычет как трактор...
раскрыть ветку 2
+5

Теперь уже твоя кошка))

+2

Радуется , что нашла своего раба !

+7

Милота то какая.

+8
раскрыть ветку 2
+6
Только не корми его!!
+2
напугай его!!!
+8
Третий в конце который - такой "оп ни х у я!" Человек!!!!
+2
Скоро мама придёт, и вломит таких пиздюлей фотографу. Беги блять, Форест, беги
+1
Три товарища.
+1
Бемби
+1
Бемби
+1

какииие милашки

+1

Ооо, человеки)

0

Скажи спасибо что не медвежата) вот бы ты потом усрался от радости когда мамка вышла.

0

близкий контакт, мимимишной степени =)

0
Я бы попытался погладить,мой бывший начальник участка в артели,перестрелял бы всех к хуям,любил он это дело,мамок с телятами убивал гандон.
0
Капец!!! Лапотуси!!! Блин я бы их затискал!!!!
0
Блин такие прически зачетные у них))) как бут с барбершопа токшта
0

Какие лапки! Выстроились друг за дружкой

0
Они прекрасны🥰
0
Автор видимо браконьер.
0

@moderator,  несколько ранее фото, которое мне адресовали, приводилось как пример завуалированного оскорбления, сейчас это работает? Ссылка на коммент #comment_167487322

4.2 Формат оскорблений. Модераторы реагируют на оскорбления в любом формате: текст, картинка с текстом, гиф, видео, ссылки и т.д.
Почему это важно. Зачастую пользователи пытаются обойти правила, избегая прямых текстовых оскорблений и размещают картинки с прямыми оскорблениями или прикрепляют ссылку на видео или сайт, переходя на который пользователи видят адресованное себе оскорбление. На подобные оскорбления модерация будет реагировать.

раскрыть ветку 2
0

Уже не работает. Картинки без надписей оскорблениями не считаются.
Отмена перманентных банов, массовая амнистия и авторская клубничка.

раскрыть ветку 1
0

Ну ничего, я ему уже картинкой с пидарасом ответил.

0
Да фигня, вот медвежат встретить было бы милее.
0

Оленятки!

0
Бэмби!
0

Картина автор и три оленя

0

Точно моё?

раскрыть ветку 2
+13

Можете опровергнуть?Ни один олень пока не смог.

раскрыть ветку 1
0
0

Такие красивые. Хотелось бы чтобы таких малышей было больше, а охота запрещена. Я категорически против охоты. Не понимаю и никогда не пойму.

раскрыть ветку 5
+4
Представьте себе, что вы фермер. Выращиваете овечек, курочек, уточек и пр. ... Хуяк, кто-то ворует ваших уточек... А, это лисичка-милашка. Собачку вашу укусила. И она внезапно больна бешенством... ой. А охота запрещена. Ну лаааадно, пусть кусает. А тут волчок, серый бочек по деревне колобродит. Тут бы подкалиберной его или картечью. Да нельзя. Ну ладно, пусть кушает. С него не убудет. А по весне сельхозугодья топить начало. Ой... да это же бобрята- добрята себе плотинку сделали. А почему чума у свиней началась? Потому что дикие кабанята-зверята заболели... Ну ее эту глупую охоту...
раскрыть ветку 4
+10

Я с вами согласна. Но я немного в другом ключе писала. То что вы описали это необходимость. А есть тупо случаи, когда люди убивают животных для своей забавы, отдыхают они так. Вот это для меня не понятно ну никак, как убийство может быть забавой.

раскрыть ветку 2
+1

+100500!

Кто-то с матерком отругивается, а Вы так изящно изложили...

0
Обложка для какого-нибудь альбома.
-8

О, шашлычек.

ещё комментарий
-4
раскрыть ветку 4
+2
Тут картечь нужна. Или пуля. Дробью бесполезно.
раскрыть ветку 3
0

но ведь картечь - это тоже дробь..

раскрыть ветку 2
-12

О, тушёнка.

ещё комментарий
-1
-1
вкусные?
Похожие посты
36

Ответ на пост «Экосистема» 

Дом на фото находится в консервации, ожидая реконструкции, но видимо так долго, что природа решил изменить его сама)

Ответ на пост «Экосистема» Экосистема, Дом, Республика Беларусь, Минск, Природа, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Экосистема» Экосистема, Дом, Республика Беларусь, Минск, Природа, Ответ на пост, Длиннопост

Местонахождение: 53.915198, 27.532314

Показать полностью 1
394

Меловые карьеры, Беларусь

Меловые карьеры, Беларусь Карьер, Озеро, Природа, Поход, Рассвет, Республика Беларусь, Могилев, Водоем, Длиннопост
Меловые карьеры, Беларусь Карьер, Озеро, Природа, Поход, Рассвет, Республика Беларусь, Могилев, Водоем, Длиннопост

(Ни в каком случае не призываю посещать подобные места, это опасно для жизни из-за сыпучих берегов и особенностей почвы)

instagram.com/vadimsadovski

Показать полностью 1
66

По настоящему майский день в г. Минске

По настоящему майский  день в г. Минске Минск, Природа, Город, Фотография, Пони, Длиннопост, Республика Беларусь
По настоящему майский  день в г. Минске Минск, Природа, Город, Фотография, Пони, Длиннопост, Республика Беларусь

Невольно захотелось вспомнить каким может быть май, особенно если посмотреть, что сейчас творится за окном...
Даже цирковому пони разрешили погулять ( вместо котика):

Показать полностью 3
135

Структура оленьего стада

Надоели все со своим вирусом, добавлю рассказов про оленей, тем более что сельское хозяйство не закрыли и мы работаем в обычном режиме.

В животноводстве властвует женский пол, постоянно используют их уникальную способность плодить себе подобных. Молочное и мясное скотоводство, птицеводство, свиноводство это в большинстве своём самки. Самцы по сути бесполезны, да они дают больше мяса, но их надо меньше, намного меньше чем самок. Но олени и тут выпендрились, в оленеводстве важны и самцы тоже, но не везде

Структура оленьего стада Олень, Олененок, Оленеводство, Ферма, Сельское хозяйство, Длиннопост

Итак, опять идеальная сферическая ферма оленей. Если она заточена на производство мяса, то они стремятся к 100% поголовью самок. Осеменять можно и искусственно, зато каждая единица ежегодно будет производить молодняк, который пойдёт на мясо.

А если ферме оленей заточена на производство пантов и поголовья для охоты, как на Алтае, например, то там ценен каждый самец и в идеале стадо должно состоять из одних рогачей

Структура оленьего стада Олень, Олененок, Оленеводство, Ферма, Сельское хозяйство, Длиннопост

Ну это в идеале, который никогда не достижим, практика вносит свои коррективы. По тем фермам где я работаю там поголовье в стадии активного роста, увеличения количества голов оленей, поэтому там рады каждой родившейся самке. Самцов минимум, обычно нагрузка на одного взрослого рогача от 10 до 30 голов, но в идеале всё таки 15-25, тут смотрят на состояние самца и технологии разведения. Если племенное, то один самец на группу оленух на весь период гона. Так как самца не меняют, то стараются не выматывать и самок ставят поменьше. А чаще всего на группу самок ставят самца, через 7-10 дней, он выматывается и его меняют на другого свежего. Ну а отработавший свою смену рогач выглядит жалко, ноги трясутся, голова поникшая, десяток килограмм как не было.

Ну а когда стадо уже скомплектовано, то там самок сокращают, на Алтае, например, стараются держать 50 на 50. Самки так, чисто для ремонта поголовья, основная прибыль от самцов.

Сейчас есть отличная возможность для кооперации. Те фермы что уже наплодили максимальное поголовье сливают народившихся самок, а покупают самок, новые фермы, которым надо расти.

Так по мальчикам и девочкам разобрались, теперь про количество телят.

Возьмём опять же идеал - все оленихи у нас телятся каждый год, это вполне возможно достичь.

То есть каждую осень можно реализовать поголовье равное количеству самок, но! Слишком молодых можно продать только в живом виде, да и стоят они недорого (относительно), поэтому чаще всего молодняк оставляют на следующий год. Вот этих полуторалеток уже можно и на мясо и на охоту мясную, да и на племя они дороже стоят, уже видно кто чего стоит.

То есть у нас три одинаковых по количеству стада: самки-молодняк текущего года рождения-молодняк прошлого года рождения (сейчас самцов не считаем). Вот эта вся орава будет есть траву на ваших полях. Так что если у вас 100 гектар хороших трав и можно держать по 8 оленей на гектаре, то кормятся все 800, а продаются и окупают всё это веселье лишь 260 оленей.

Сами понимаете, чем больше рогачей, тем меньше самок, которые рожают меньше телят и всё меньшее стадо будет продаваться. С другой стороны взрослые рогачи приносят доход от продажи рогов и тоже окупают содержание на ферме.

Тут я давать советы не собираюсь, каждый сам принимает решение по какому пути идти и сколько и кого держать на поле. Главное чтобы еды всем хватало.

Показать полностью 2
258

Весенние олени

Буду краток, с 8 марта. Весна это не время любви, это скорее время появления результатов любви. Пораньше родиться, чтобы к зиме быть уже окрепшими.

Обычно оленя а появляются к маю, но с этой погодой ничего нельзя сказать точно и уверенно

Весенние олени Олененок, Олень, Весна, Длиннопост
Показать полностью 4
489

Туманная встреча

Туманная встреча Природа, Олень, Фотография, Животные

Вот такого красавца встретил в лесу прошлой осенью. Я слышал как он пробирается через кусты, но не мог никак его разглядеть, туман и обильная растительность мешала. Я очень долго к нему подкрадывался и в прогале между кустов мы встретились. Я смотрю на него, он смотрит на меня. Искра, буря, безумие и он убегает. Но кадр все таки оставил

Мой инстаграм

1136

Житель Приморья принял в семью пятнистого олененка

Житель Приморья принял в семью пятнистого олененка Олененок, Олень, Доброта, Великодушие, Длиннопост

Необычайного сожителя обрела семья инспектора по охране природы из села Киевка Приморского края. Александр Василенко спас от верной смерти пятнистого олененка, которому было всего 2-3 дня от роду. Добродушный мужчина оставил сироту себе. И Пушок стал практически третьим ребенком в семье. Даже завтракает он вместе с людьми на летней кухне.

Житель Приморья принял в семью пятнистого олененка Олененок, Олень, Доброта, Великодушие, Длиннопост

— Я нашел его около леса 7 июня, полумертвого: он голову держать не мог. Мамку видимо, убили. Потому что в селе процветает браконьерство, у нас бьют оленей, — рассказал «Амурской правде» Александр Василенко.

Мужчина сжалился, отнес малыша домой и начал выкармливать из бутылочки молоком. «Неделю насильно выпаивал, он долго отказывался. Потом окреп, начал сам пить. Подрос и стал ручной домашний олененок, — не нарадуется своим питомцем Александр.

В семье инспектора пятнистый олененок стал любимцем.

— Младшая дочка, Саша, ей пять лет, днем к нему в сарай лазила, игралась, они вместе на сене валялись. Малая дала ему имя — Пушок, — смеется отец.

С 3 килограммов ручной олень вымахал до 50. Но ему не запретили заходить на летнюю кухню. «Запускаем его по утрам, кормим. Он со стола может все подобрать. И у кошек и собак из чашек тоже. Ест все! Хоть и говорят, что олени травоядные. Если будут пельмени — и их умнет, – рассказывает Александр Василенко.

Пристраивать питомца в зоопарк хозяин не хочет. «Я знал, что у меня когда-нибудь олень появится. Мой прапрадед — один из первопоселенцев и основателей села Киевка, разводил оленей. У меня мечта была когда-нибудь завести 4-5 оленей. Прапрадед на мясо и панты их держал (панты - рога оленей в период их ежегодного роста, высоко ценятся в традиционной восточной медицине, — прим. ред.). А у меня как игрушка! — считает мужчина судьбоносной находку у сопки.

Источник: https://www.ampravda.ru/2020/01/05/093179.html

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: