На меня наорала чайка

Работаем значит, никого не трогаем, тут бац, в окно долбится это

Покормили, успокоилась, через некоторое время подругу привела, но вели себя уже спокойнее

На меня наорала чайка Чайки, Орет, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было обоих за шею и в морозильничек
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Читал тут пасту как готовить чайку:

Мне рассказали следующий рецепт:

1. ловишь чайку, режешь, ощипываешь.

2. на каждый килограмм ощипанной чайки берешь 1,5 литра МОРСКОЙ воды, ставишь на огонь, доводишь до кипения, убавляешь огонь и варишь 20-30 минут.

3. Воду слить, налить МОРСКОЙ воды из расчета на каждый килограмм чайки берешь 1,0 литр. доводишь до кипения, убавляешь огонь и варишь 10-12 минут.

4. Воду слить, налить простой воды из расчета : на каждый килограмм чайки 0,5 литра. Доводишь до кипения, убавляешь огонь и варишь 15-17 минут. Добавить специи - лаврушку и имбирь.

5. Выключаешь, сливаешь воду в унитаз, чайку выбрасываешь в окно, т. к. есть ее все-равно невозможно.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как вкуснее будет, если морскую воду возле берега набрать или лучше чуть по далее?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь сэкономить на специях, то лучше у самого берега. Еще лучше - на пляжах где многолюдно и мелко (и много детей,соответственно). Супчик получится не в пример наваристей. Вам-то какая разница - все равно,согласно рецепту в последнем пункте, блюдо уходит в голубую даль...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,схоронил.

Правда,слышал что суеверные моряки чаек не убивают принципиально. Наверное,поэтому))

Автор поста оценил этот комментарий

тут кто-нить ел чайку или нет, а то летают прям в метре, ажно завидно- киллограм мяса ведь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рецепт:

Чтобы съесть чайку,а особенно если она залетела в метро: для начала нужно устроить атом-апокалипсис строго по книге Глуховского "Метро 2033". Но при этом (в разрез книге) должен появиться некий мутант,способный не только переварить чаячье мясо, а еще ни разу не скривиться от отвращения в процессе поедания оного.

   Как-то так.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ли я заменить водой с морской солью? Или испорчу весь рецепт?
2
Автор поста оценил этот комментарий

там ремонт, нету еще морозильничка

да и нафиг, пусть лучше еще мяса приведут сначала)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку