1434

На комика Славу Комиссаренко завели дело о клевете на Лукашенко

На комика Славу Комиссаренко завели дело о клевете на Лукашенко Республика Беларусь, Новости, Александр Лукашенко, Политика, Уголовное дело, Слава Комиссаренко

В Беларуси на комика Славу Комиссаренко завели уголовное дело о клевете в отношении Александра Лукашенко (статья 367 УК). Об этом сообщили провластные телеграм-каналы и сотрудник российского телеканала RT Константин Придыбайло.

"На него наконец действительно завели уголовное дело. Теперь все по-настоящему, – говорится в сообщении телеграм-канала "Желтые сливы". – Мы очень внимательно все твои выступления смотрим. Ну и да, в Россию в ближайшее время вернуться у тебя точно не получится".

Комиссаренко в январе этого года рассказал, что уехал из России. В своем выступлении в Киеве он сообщил, что его объявил в розыск белорусский КГБ.

https://www.currenttime.tv/a/v-belarusi-na-komika-slavu-komi...

Беларусь

4.6K поста4.6K подписчиков

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.