На футболе

Ахах, сегодня на футболе интересный момент был.
Кароч, сидим с друзьями, смотрим как играют две команды, одной из которых мы только что проиграли
И парни начали обсуждать, кто в этой команде хорошо играет. И они назвали одного парня, Юра его зовут. А я говорю: да не, он так себе играет. А я, если что, любитель, а парни некоторые профессионально в футбол играют. И начался небольшой спор. Я говорю, что он не так круто играет, а они мне заявляют, что из всех на поле мяч у него держится лучше всех. А я говорю, что я у него почему-то спокойно могу отобрать мяч
Короч, я решил не возникать и согласился, тем более что посмотрел, как он играет и понял, что он крут, и вспомнил, что это он меня обыграли забил нам гол финальный.
В общем, мы вышли. Играем против них. В ходе игры мы с Юрой один раз сталкиваемся, я ему не дал пройти, второй - я мяч отобрал и пошел сам. И так прошел матч. Мы их вы грали.Начался другой. В той команде игрока не хватало и он зашел за них
Когда он получил мяч, я пошел на него, отобрал мяч и пошел дальше. Я услышал, как он ругается сзади ,но слишком увлекся.
Так повторилось еще. Я уже хотел остановиться, подумал, может я нарушил чего. Но мой друг был рядом, он спросил : типа, все нормально? А он ответил: да все норм, просто меня этот заебал, постоянно не дает ниче сделать. Я это услышал, мы с другом посмеялись))
Когда он в след раз получил мяч, я ( под конец уже, просто прикалывались все) на полном раслабоне к нему подбегаю, кричу Привет , парень) сам не понял как, но отобираю у него мяч, а потом и я, и он, и вся команда начали ржать))