На фоне последних новостей

На фоне последних новостей Telegram, Блокировка Telegram, Комиксы, Sailor Moon, Мемы, Роскомнадзор, Юмор

С просторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

B c какого перепугу роскомнадзор вдруг решил не выполнять решение суда о блокировке?

Для него закон не писан?

раскрыть ветку (20)
121
Автор поста оценил этот комментарий

До голосования теперь всё можно. Триал версия демократии подтянулась.

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ага та самая версия для использования которой требуют номер карточки))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Номер паспорта и подпись на согласие пользования полной версией, в которой всё это будет убрано вместе с правом отменить подписку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
До голосования теперь всё можно.

а jw.org открывается? 😁

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что самое интересное, стоит только пересечь границу и сайт везде открывается (естественно я не имею ввиду КНДР).

Глядишь скоро в России такая табличка будет появляться при попытке открыть любой сайт, кроме одноклассников, меил.ру и кремлин.ру...

Они уже давно думают об этом "Совет безопасности обсудит отключение России от глобального интернета" https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2014/09/19/suvere...

С тех времён многое изменилось, ряд сайтов заблокировали, законы для «суверенного интернета» подправили ru.wikipedia.org/wiki/Закон_о_«суверенном_интернете» , сейчас ещё конституцию подправят, что бы на "права человека" можно было окончательно забить и...

Зря что ли всё для этого приготовили?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
пересечь границу

В роуминге - любой каприз за Ваши деньги.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Билайн в роуминге блокирует?! Как он это делает? Сеть же уже другого оператора! (это в какой стране такое?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
стоит только пересечь границу и сайт везде открывается

эту фразу я понял как "Билайн в роуминге не блокирует"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно за границей работает сеть другого оператора (или провайдера), по местным законам, соответственно даже в Казахстане, Беларуси, Украине, не говоря уже про страны Европы, этот сайт становится доступным...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно, когда я пересекаю границу, или ОпСоС думает так, он шлёт мне СМС: "Добро пожаловать в зарубеж. Поздравляем, теперь Вы будете платить Мне в 10 раз больше".

1
Автор поста оценил этот комментарий

работает

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно от провайдера зависит, потому что на сайте минюста он в списке http://minjust.gov.ru/ru/extremist-materials?field_extremist...

значит нормальный у тебя провайдер, не старается выслужиться перед РКН и им подобным...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Провайдер у меня дерьмовый - Баштел, дочка Ростелекома, со всеми вытекающими. А доступ не закрыли из-за распиздяйства скорее всего.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели сказать - закончилась?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Телега, типа, начала сотрудничать с органами в деле борьбы с терроризмом (что бы это ни значило). Сегодня сранья в новостях увидел - формулировка была примерно такого плана.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Купило телегу правительство, надо ж платить чем то сотрудникам и за сервера когда крипта не зашла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку