На дурака

Никого не трогаю, сижу себе дома, а тут вдруг:

На дурака Извращенцы, ВКонтакте, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Кот, Черный кот
На дурака Извращенцы, ВКонтакте, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Кот, Черный кот
На дурака Извращенцы, ВКонтакте, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Кот, Черный кот
На дурака Извращенцы, ВКонтакте, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Кот, Черный кот
На дурака Извращенцы, ВКонтакте, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Кот, Черный кот
На дурака Извращенцы, ВКонтакте, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Кот, Черный кот
На дурака Извращенцы, ВКонтакте, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Кот, Черный кот

Обиделся, мальчик. Страдает сильно. В бане мы с мужем)
Кто знает, как достучаться до товарища, мы готовы кинуть киску)

На дурака Извращенцы, ВКонтакте, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Кот, Черный кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У него страница блин закрыта... Жаль не отправить родным и друзьям это... Я один раз отправил,так извращуга чуть не вздернулся)
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ох) я так мошеннику одному крови попил, накопал его настоящую личную страницу и пошла рассылка по всем родственникам, посмотрел где родственники работают - написал всем работодателям его родственников, с просьбой передать информацию о деятельности мошенника его родным, в общем до кого - успел дотянулся. Пукан у мошенника знатно пригорал.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы с ним сделали???
раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я отправил переписку его родным и друзьям,всем поголовно. Он потом давай слать мне голосовые о том,какой я плохой,как ему жить после этого(там был еще больший долбоеб,чем в вашей),что ему выход только в окно теперь. Но видимо соврал, видел его потом в сети...
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я вас уже сильно уважаю. Как бы этого деанонимизировать?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У мужа спроси, он же написал. что за пару часов вычислить сможет

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, написали мы как могли)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь отправляйте скриншоты его переписки "его родным и друзьям,всем поголовно" (см. выше.)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так он закрыт
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так значит муж пиздабол. Угрожает вычислить, а сам не может. 😂
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я у него попросила акк. Вместе стебались) чувак заблокировал обоих.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку