На чем еще бы заработать

На чем еще бы заработать Онлайм, Ростелеком

Вот вы тут все жалуетесь, что мобильные операторы, то разные опции навяжут, то подписку оформят. А как вам такой ход?


Подключен инет от Onlime. В аренде роутер и тв-приставка. И тут на днях звонок, с предложением оформить страховку (то ли 60 то ли 80 рублей в месяц) на арендуемое оборудование...

Автор поста оценил этот комментарий

Оборудование ихнее, почему я должен его страховать за свой счет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сова эффективный менеджер

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня допустим  реально нет выбора оператора(пока) так как Ростелеком в моем «районе» монополист. И не сказал бы что прям выбешивает так уж- но вот эти приёмчики цыганские у них конечно есть-то наебут в плане условий (в самом начале) то попытаются высучить ненужную опцию , или канал платный...-но это я считаю допустимые косячки...

-думаю на рынке нет такого прям суперпупер честного оператора в принципе... слышал конечно древнюю легенду о существовании такого, но она настолько стара, что даже имя того оператора сгинуло уже в пучину небытия...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня они тоже устраивают, но реально вот эта цыганщина как то напрягает. Я и так плачу им больше 1000 рублей в месяц, совесть то надо иметь :)

PS: Только опубликовал этот пост, позвонили из Билайна, предложили домашний интернет :D Совпадение? Не думаю...