Мюллер здорового человека

Мюллер здорового человека Собака, Мэр, Ретривер

Золотистый ретривер Мюллер почти так же знаменит, как специальный адвокат Роберт Мюллер. Почти.
Максимус Мюллер II, или, кратко, Макс является мэром городка в Южной Калифорнии с 2014 года.
Город, который не является инкорпорированным, избирает собак на свой самый высокий пост с 2012 года. Некоммерческая организация Idyllwild Animal Rescue Friends спонсировала первые в истории выборы мэра города, на которых любому жителю было разрешено выдвинуть своего питомца, сообщается на сайте мэра.
Максимус Могучий Пёс Мюллер стал первым мэром города после победы на выборах, в который вошли 13 других собак и две кошки, с двумя третями голосов. Избиратели заплатили 1 долл. США пожертвований для голосования и собрали $31,000 для организации.
После смерти Макса Мюллера в 2013 году его сменил Максим Мюллер II.
Я, Макс, клянусь на моей миске с едой добросовестно выполнять свои обязанности мэра Идиллуайлда", — говорится в его клятве.
Макса Мюллера II сопровождают в его обязанностях заместители мэра Майки Мюллер и Митци Мари Мюллер, они — братья и сестры из одного помета. Трио известно как "мэр и запасные " или "мэр Айдилуайлд" и все они имеют общего предка. Три Голдена, которым по 6 лет, являются питомцами жительницы Idyllwild Филлис Мюллер.
Собаки появляются на городских мероприятиях, таких, как ежегодная церемония рождественской елки и парад Дня Независимости и фестиваль–ярмарку ( street fair ) Они приходят в местные больницы, школы и дома престарелых. Они даже будут ( с помощью ассистентов ) звонить домой жителям, сказала Филлис Мюллер в интервью ABC News.
"Если честно, собаки просто улыбаются людям, и они дают много счастья", — добавила она.
Макс Мюллер II прекрасно осведомлен о своем высоком положении, по словам его начальника штаба. Мэр очень дружелюбен, но, в то же время, он " как бы серьезная собака", — говорит Филлис.
— Он знает, что он мэр, — сказала Филлис. — и позирует фотографам по команде."
У мэров есть гараж служебных автомобилей, говорит Мисс Мюллер.Мэр Макс едет в Ford Ranger, в то время как заместители мэра едут в Dodge Durango. Транспортные средства и номерные знаки украшены логотипами мэра и его помощников.
Конечно, управление городом может быть сложным для собаки, поэтому у него есть человеческий заместитель
“Моя роль как начальника штаба — помочь осуществлять работу мэрии в соответствии с видением наших избирателей, делать для жизни города Idyllwild то, чего хотят жители, поэтому фактически управляем мэрией я и Макс вместе ”, — сказала она.

Источник