Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мыздобулы

Мыздобулы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий
Все уже давно поняли, что Украина обломилась со своим майданом. А украинцы показали всем, что могут за пару копеек родную мать продать.( не все, только майданутые)
раскрыть ветку (69)
88
Автор поста оценил этот комментарий

А что еще хуже - массовый, массовый подход "моя хата с краю". Никакой ответственности за страну, за власть. "Ценемы."


Это не страна, это территория.  

раскрыть ветку (65)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Следущий подход: мы не такие!
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже.

Это не я скакал на майдане с кастрюлькой, не я поддерживал евроинтеграцию, и вообще всегда всегда у меня дома в тумбочке лежал флаг РФ...

Главное в это не поверить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда сделают следующий шаг: "Путин, введи войска!"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Делают. Не прокатило.

Никто никуда ничего вводить не будет.

Малышам поможем, а дальше - сами, все все сами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, на слово этой братии верить нельзя. :-[

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Все виноваты и те кто скакал на майдане и те кто тихо их поддерживал. Помню, что три года назад, все, без исключения, были за ассоциацию с Европой, включая Януковича и Азарова. А теперь многие запели, нас не было на майдане, мы не хотели, мы ни причём. Я могу на это ответить, что вас не было на майдане, но вы там должны были быть, чтоб разогнать всю эту поебень. Как произошло на болотной в Москве в 2011 году, закидали этих либерастов картошкой, обычные люди, многих избили, короче уничтожили заразу в зародыше. Мне не жалко Украину и украинцев, как не крути, большинство предатели. А предатели плохо кончают, с бутылкой у забота.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Украинцы - все, эта черта известна с давних времен. Следует отличать украинцев от русских, проживающих на территории бывшей Украины.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ли на Украине адекватные люди? Есть, правда они русские

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку