Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мысли вслухПро СВО

Иногда на пикабу появляются посты в которых люди говорят что хотят пойти добровольцами на СВО, просят различных советов и вопросы задают. Так вот большинство этих постов жестко заминусованы, либо коменты полны шутками про "военкома" и "хорошую попытку".
Нет я не статист и на плюсы мне ... С большой колокольни. Просто на данном портале это маркер согласия/несогласия.
И так вот хочу обратится ко всем кто стремает, называет неполноценными и зомбированными тех кто хочет защищать свою родину. ( Неважно кто начал, и на какой территории воюем. Если уже врубились в замес, то если дать слабину то и под вашим городом могут оказаться вражеские танки).
К тем кто уехал у меня вопросов нет, из я уже иза земляков не считаю.
Вопрос к тем кто остался и продолжают "хэйтить". Неужто вы не понимаете,что если вы не будите поддерживать тех кто защищает вас. То придет день что вам самим придется лезть в окоп?!

Предвижу гору комментов в стиле это не моя война, это не правильная война и тд. Если вы считаете себя русским, то это ваша война, но воевать не обязательно в окопе и с оружием в руках.

Отчасти решил запилить пост для того чтобы посмотреть сколько людей с такими же мнением. Отчасти от того что накипело.

P.S.вот я суету навёл 😂.

Напоследок скажу.
я ни кого ни к чему не призывал. Пост был не об этом. И да смешно смотреть на проведения аналогии нападения Фашисткой Германии на СССР от сторонников Фашистского режима. И не надо мне говорить что его нет.
Можете минусить меня полностью, как я уже говорил мне на эти цифры все равно