Мысли вслух.

Наверное не каждый замечает, сколько времени он проводит у компа и с телефоном, да и с иными технологическими радостями прогресса. Да, признаю - я тоже зависим от них. Куда бы я не шел - всегда беру телефон. Вопрос - зачем??? Ответа не нахожу. Постоянная работа за компьютером и дальнейшее сидение за ним дома за год присадили зрение.
Я тут подумал - почему же наши родители да еще и старшие братья и сестры были счастливы без этих штучек и не зависели от них? Наверное потому, что их и вовсе не было. И все всегда встречали друг друга и работа делалась прекрасно и никто не звонил тебе, когда ты кушаешь обед, и не ебал мозги, что срочно электронкой нужно сбросить какую-то хуйню в облуправление. (Так и пища правильнее усваивалась.).
С грустью замечаешь уменьшающееся количество детей с мячом на спортплощадках. Слышишь все больше разговоров - а вот у меня в ВоВе меч из кости криворогого яйцерога или еще какая нибудь затычка 80 левела. Такие дела.
И пару слов о телевизоре. Не смотрю его практически (разве что футбол). вот включил два дня назад новости. Ебать-ебать... Там пожар - 2 трупа, там ДТП - еще 3 трупа, там, блядь, наводнение и иной пиздец. И так 30 минут. И фраза ведущей периодически "Вражаємо далі" ("Поражаем дальше"). Не, ну не еб его мать. Да что, мир состоит из одних катастроф блядь? Разве у нас непроисходят приятные дела? Да идите вы в жопу со своим телевизором, своими кровавыми новостями и таким же кино. Не буду я его смотреть...
Что-то в общем нужно делать, ибо доведут нас эти технологические штучки до одурения. Спасибо.
Прошу прощения за мат.