Мысли вслух

Я уже много лет провел здесь, на Пикабу. Большей частью как читатель. Иногда, правда, даже пробовал что-то писать. Просил совета, делился историями. Получал поддержку и, куда без этого, ведро помоев на свою голову.
Да, с прискорбием соглашусь, теперь уже Пикабу не тот, что раньше. Из познавательно-развлекательного ресурса он немного скатился.. даже не знаю куда.
Но я и теперь, спасибо мобильному интернету, провожу здесь много свободного времени. Теперь его у меня много.
Многие заходят сюда за развлекательным контентом и очень негодуют находя здесь негатив. Мне это тоже не очень нравилось в жизни ДО.
Теперь, когда наступило ПОСЛЕ, я захожу сюда, не совсем понимаю как это объяснять, за жизнью. Читаю истории разных людей. Хорошие, не очень, возможно выдуманные, возможно реальные, копипасту... Просто истории, чувства, события, жизнь.
Не знаю, как это описать. За тем, чего у меня больше нет.
Мой прошлый пост снесли через несколько часов после публикации. Этот, скорее всего, даже не заметят.
Хочу сказать всем вам, пользователям и читателям, кто это увидит и не поленится прочитать. Люди, цените все хорошее, что у вас есть! Радуйтесь жизни, любите и цените близких, друзей и товарищей. Не все так плохо, как вы пишете, уж поверьте мне, может быть гораздо хуже.
Вот то, что осталось у меня, то что каждое утро напоминает мне, зачем стоит жить дальше

Мысли вслух Пожелание, Мысли

А вам, тем кто здесь пишет свои истории, спасибо. Благодаря вам я могу забыть, где я сейчас и окунуться в жизнь ДО. Как будто ПОСЛЕ никогда и не наступило.
Берегите себя и всем вам мирного неба над головой!
P.s. Пост не ради плюсов или поплакатся в жилетку, просто захотелось высказаться.
P.p.s. Если кому-то интересно, что же со мной приключилась, предыдущий мой пост в комментариях. Его заскринил кто-то из пользователей и скинул мне в комментариях. Всем добра!