Мысли алкоголика

Мысли алкоголика Алкоголики, Синяя яма, Объяснительная

Решил поделиться. Работало у нас одно чудо и бухало каждый день, как вне работы так и на ней, сходило все ему с рук, т.к. был он ближайший родственник нашего директора. В прошлом занимал неплохую должность, но в течение лет 10 спустился практически в самый низ своей карьерной лестницы, т.е. к нам в мастерскую пребирать бумажки, отвечать на звонки и прочая дребедень, короче говоря подальше от "Белого дома" и чужих глаз. Я как руководитель мастерской чудо это у себя принял по приказу вышестоящего начальства,и началась совместная с ним работа. Хватило меня и всех в мастерской на 4 года примерно.  Хотя за 4 года, мы своим небольшим коллективом пытались его спасти от синей ямы, взяв на поруки и даже однажды  закодировав, но через примерно пять месяце код был успешно подобран и пошло все по новой. Множество залетов со стороны новоиспеченного работника привело все таки к тому, что и вышестоящему родственнику все это надоело и он принял кардинальные меры потребовав объяснительную и заявление по собственному.

Вот тогда такую объяснительную мне и притащил мой работник-синяк на мою подпись со словами: " Подпиши, что я не дурак". Прочитав это произведение, давясь от смеха, я послал его к директору со словами: "нет, ты не дурак, сам подпиши". От такой объяснительной поржали и поуссыкались все, как в офисе так и у нас в мастерской. Теперь он с нами не работает и мы взохнули спокойно. Всем добра. Оригинал объяснительной завизирован у директора, мне удалось снять лишь сохранный документ на компьютере. Не бухайте. Всем добра.

.  

Баяны

255K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.