Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

Макларен поздравил МОК с отстранением России от Олимпиады


Глава комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричард Макларен поздравил Международный олимпийский комитет с решением отстранить сборную России от участия в Олимпиаде-2018.
По словам Макларена, решение МОК подтверждает его собственные выводы. «Мы никогда раньше не сталкивались с применением такого рода санкций к стране и ее официальным лицам», - приводит его слова ТАСС.
Глава ВАДА Крэйг Риди назвал решение МОК взвешенным. По его словам, ВАДА «приветствует решение МОК о создании комиссии, которая будет определять критерии для включения российских спортсменов для выступления под нейтральным флагом», передает РИА «Новости».
Напомним, комиссия МОК под руководством Самуэля Шмида пришла к выводу о системном манипулировании с допинг-пробами в российском спорте. При этом, как сообщил президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, комиссия Шмида подвергла серьезной критике «доклад Макларена».

https://m.vz.ru/news/2017/12/6/898305.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Приговор по доносу. Даже без "собственноручно"написанных "признаний" обвиняемых. Дааа... Это вам не НКВД.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и Инфинити с квартиркой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А надо красный вымпел с радиолой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку