Мы руки не опустим, не остановимся: отец "пьяного мальчика" записал видеообращение

Отец погибшего под колесами автомобиля ребенка в Балашихе, которого в СМИ окрестили "пьяным мальчиком", так как в его крови был обнаружен алкоголь, записал видеообращение, опубликованное на YouTube.


Роман Шимко заявил, что подозреваемую Ольгу Алисову пытаются всеми силами выгородить, чтобы она получила мягкий срок.


"Я думаю, что это очевидно и для судьи, и прокурора, но… И вот после этого "но". Я начал задумываться: а существует ли у нас в феодальном княжестве Балашихинское понятие правосудие?" – заявил он.


Он отметил, что "выгораживание виновницы ДТП продолжается и сейчас".


Мужчина усомнился в медицинском освидетельствовании виновницы ДТП. По его словам, в документах есть ряд несовпадений.


"В деле есть освидетельствование Алисовой после ДТП. Оно вызывает вопросы у всех: мы показывали его наркологам, врачам, полицейским. Все в один голос говорят, что освидетельствование фальшивое", –рассказал мужчина.


"Мы руки не опустим, не остановимся. Мы будем привлекать к ответственности всех, кто пытался ее защитить. Я предлагаю им просто поверить в меня и ждать, смотреть на дальнейшее развитие событий. Вы будете наказаны по закону. Я не отпущу вас", – пообещал мужчина.


Источник: http://ren.tv/novosti/2017-11-07/my-ruki-ne-opustim-ne-ostan...