«Мы приехали сюда за чем-то особенным. Посмотреть игру больших английских команд...»

«Хотя, если честно, мы ничего не понимаем в футболе. Приехали выпить лондонского пойла» p.s. Матч Арсенал - МЮ
«Мы приехали сюда за чем-то особенным. Посмотреть игру больших английских команд...» «Хотя, если честно, мы ничего не понимаем в футболе. Приехали выпить лондонского пойла»  p.s. Матч Арсенал - МЮ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Жду вторую часть:)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь она нас может разочаровать. И это будет одно из самых больших разочарований в моей жизни!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, после Атлантида 2 и Один дома 3-4 хуже уже не будет
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Один дома 3 еще нормальный был, я малый был мне понравилось. А во 4 это лютейшее говно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Один дома 3 - вообще нормальный фильм!
А про 4-ю часть у меня история такая: подарили мне маленькому на день рождения кассету с четвёртой частью, а там был какой-то совершенно другой фильм...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да да, помню это разочарование. Вместо новой части "Один дома" там был фильм про каких-то странных людей, бегающих за лотерейным билетом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это именно он!! Значит, не один я такой лох)) Какое облегчение
Автор поста оценил этот комментарий
Крысиные бега?
Автор поста оценил этот комментарий
школьница Скарлет Йохансон - помним, помним
Автор поста оценил этот комментарий
крепкий орешек 5....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пипец гавно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оно полное говно по сравнению с первыми четырьмя. а если не сравнивать, то фильм самый обычный, смотреть можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот согласна, ведь та я совсем не та что я сейчас, тогда мне было все смешно и удивительно а сейчас если повторять те шутки и сарказм будет не очень и неинтересно, а они будут повторять и играть на том что было нам смешно тогда.
Автор поста оценил этот комментарий
Горько 2 ...
Автор поста оценил этот комментарий
дай то бог, чтобы это было самое большое разочарование в твоей жизни...
Автор поста оценил этот комментарий
я с Тобой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку