Мы открыли лодочный сезон, удачная рыбалка на спиннинг летом

Сегодня открыли сезон, утром у Вовы с второго забросу, щука на 1,5 кг примерно, почему примерно потому что не стали взвешивать, а решили первую рыбу этого сезона отпустить. Вышли ближе к волге, пробовали по утру поймать судака с глубины 10 метров, безрезультатно. Решили зайти в оз.Грязи, ну как же я да без мелководья. Вот это уже моя стихия, сходов щуки было наверное 5-6, один срез, причем поводок стоял 30см.

Но двух щук я все же взял, одна вышла на 1,4 кг. вторую не взвешивал но чуть меньше первой.

Хотели найти окуня, но этот полосатый бандит спрятался не найти, поймали только пару мизинчиковых окушков и все. Встретили на водоеме двух красивых лебедей, грациозно плавающих неподалёку от нас.

Накатались по воде вдоволь, на воде были уже 3:30 а на станцию вернулись 13:00, на камере 9 часов записи которые теперь нужно обработать.

Видео отчет конечно будет на неделе, так как завтра вновь на воду искать зубастую и конечно попробуем найти и клыкастого.

Рыбалка 63

206 постов203 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Крайне не одобряются посты, носящие рекламный характер, посты не на тему рыбалки тоже не желательны и будут удалены.


Остальные правила ничем не отличаются от правил пикабу Прочитать можно тут https://pikabu.ru/html.php?id=wtf