Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 10 месяцев назад
+157
Что-то не совсем понял, в начале она говорит, что вступать не собирается, а в конце рассуждает как положительно могло бы повлиять вступление в партию
раскрыть ветку 16
+75

Окно Овертона потихоньку открывается...

раскрыть ветку 3
+5

Сперва подумал, что ты про жопу, а потом погуглил.

+8
Спасибо. Расширил кругозор.
0
Закройте, дует.
+31
Сторонник партии и член партии разные вещи
раскрыть ветку 4
+8

Не такие уж и разные, если партия одна.

раскрыть ветку 3
+5

как я понял, она вступает в сторонники партии (сторонник ≠ член партии).

но делает это потому, что так появиться возможность диалога с фракцией едра, которая в свою очередь напрямую влияет на то, кто будет входить в правительство, т.к. имеет наибольшее кол-во голосов необходимых для назначения министров и руководства

и т.к. партия проебала все полимеры на прошедших выборах в Якутии, самому едру будет выгодно такое сотрудничество

раскрыть ветку 3
+11

А беспартийная она не может вести диалог с фракцией? (сарказм). Конечно может. И не только с фракцией ЕдРа. А вот статус сторонника партии подразумевает совершенно определенные вещи:
Сторонниками Партии могут быть граждане Российской Федерации,... поддерживающие программные цели и практические действия Партии, оказывающие Партии содействие...

3.2. Сторонники Партии обязаны:

3.2.1. принимать участие во внутрипартийной жизни в рамках своего статуса;

3.2.2. поддерживать программные цели и практические действия Партии;

3.2.3. оказывать Партии содействие, не противоречащее законодательству Российской Федерации и Уставу Партии;

3.2.4. не совершать действий, дискредитирующих Партию, противоречащих законодательству Российской Федерации, Уставу, Программе Партии, решениям центральных и руководящих органов Партии и советов сторонников Партии, препятствующих реализации целей и задач Партии;

3.2.5. в случае избрания депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатами законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, представительных органов муниципальных образований войти в состав депутатского объединения Партии и действовать в соответствии с решениями центральных и руководящих органов Партии;

3.2.6. своевременно информировать соответствующие региональные или местные отделения Партии об изменении места постоянного или преимущественного проживания.

раскрыть ветку 2
+2

Начала за здравия, закончила за вступление. Типикал политикс.

+2
Внутреннее реформирование. Перетасовка власти, где мэр будет предлагать своих товарищей.
0
А мне показалось, что она имеет ввиду обновление состава партии...
+37

Нехилый пиар у якутки, глядишь, Кадырова с Шойгу потеснит на выборах президента!

раскрыть ветку 28
+51

Блядь, неужели реально есть шанс что кадыров будет баллотироваться?? Этож каким нужно быть дегенератом чтобы за него проголосовать? Шутки шутками но это пиздец

раскрыть ветку 27
+12

Но "Южные национальности" могут и проголосовать...

раскрыть ветку 1
+3

Я вас расстрою. Путин скажет "вот мой приёмник, слушайте на нём лезгинку, голосуйте за него, он отличный руководитель, хорошо зарекомендовал себя в управлении кавказскими регионами, да его именем даже уже мосты в Питере называют" и т.д. и т.п. по всем геройским пунктам, напомнит, что у "Сталина фамилия Джугашвили была и он был с Кавказа и тот вон как страну поднял". И пойдут 76% за него голосовать. Херня-то какая.

раскрыть ветку 5
+2
А что, молодой и сильный лидер, достойная смена ВВП
+1

У нас конечно в стране много дибилов, но чтоб настолько, чтоб за кадырова прооолосовать... я нахер из страны на следубщий день уеду

+1

Много избирателей его национальности подвалило, всё может быть

раскрыть ветку 1
-4

А чем Шойгу лучше? Конечно, это все шутки. Кого назначат, тот и будет. Может, карманному оппозиционеру Навальному скажут презить. Или Пескову (который пародист из Аншлага). Или Димону. Но я реально знаю людей, которые хотят, чтобы Кадыров рулил))) Сомневаюсь в их психическом здоровье, но такие избиратели существуют (не чеченцы, кстати, совсем).

раскрыть ветку 14
+66

Подозрительно похоже на подготовку смены Темнейшего. Если сохранит такое же качество работы и пиара до 2024 - легко проголосую за нее.

раскрыть ветку 16
+8

Ага. По старой традиции, первый срок она будет поднимать Россию с колен. На второй срок просто помогать не опускаться на колени. Потом появится премьер министр женщина, которая прервет срок "царствования" для соблюдения правил. А потом снова начнут проверять народ на прочность. Думаю, там уже и крепостных вернут. Ну а как, олигархи платят огромные суммы своим рабочим. А крепостные будут работать за еду и позволят не падать доходам и сократить расходы. Ведь санкции и все такое

раскрыть ветку 6
-2
"А крепостные будут работать за еду" блевать тянет уже. Никто никого не держит, никто никому ничего не должен, любой смертный может быть родом из мертвого пгт Назарово и своим умом попасть в Чикаго, Зимбабве, Москву. Менталитет меняйте, а на крепостных всегда ездить будут, это расходный материал.
-4

Сильно хуже стали жить после первого срока Темнейшего?

раскрыть ветку 4
+11

А я уже готов, что там нада что бы провести выборы до срочно?

раскрыть ветку 8
+53

Гос.переворот.

раскрыть ветку 4
+5

Силовой захват власти. Удачи.

раскрыть ветку 2
+42

Господа, пожалуйста, хватит её хайпить по поводу и без. Я, честно говоря, не видел ещё ни одной новости, где она действительно что-то сделала по делу, типа "построила, отремонтировала, помогла, закупила/обновила" и т.д. Вижу только где ходит и всем лещей раздаёт.
А по делу-то что? Куда идут все "сэкономленные" бабки в итоге?
Давайте годик на неё посмотрим и потом уже будет ясно - хаять али нет.

раскрыть ветку 14
+20

плюсую! новая техника работы с массами в деле! Агрессивная и напористая тактика!

А если вчитаться - она говорит, что не вступит, но будет сторонником, а какая разница тогда?

раскрыть ветку 1
+6

А её сразу и не примут. Необходимо быть сначала сторонником.

"Кто может стать членом партии "Единая Россия"?

Вступить в партию могут жители Российской Федерации старше 18 лет, разделяющие цели и задачи партии.

Чтобы стать членом партии, надо сначала получить стаж пребывания в сторонниках партии не менее шести месяцев.“

+7

То что этот ажиотаж искусственно нагнетается видно по количеству минусов твоего коммента! Я тебе плюсую!

раскрыть ветку 5
0

Да, действительно очень много минусов.

раскрыть ветку 4
+3
Это и есть ее работа, контроль работы ведомств администрации и денег она уже этим сэкономила несколько миллионов с обедов, машин и балов, выставок шуб, перевели в гос.организации на целевые нужды, и уволила некоторых людей, убрала одного зама, покажи хоть одного, сука, другого мэра или губернатора, или кого то ещё высокого чиновника кто сдал что то подобное, понимаешь нет их, сука, просто ни одного!!! Единственный блять мэр за тридцать лет делает свою работу правильно, поэтому она единственная и привлекает внимание, у нее нет миллионов чтобы строить школы и сады, это больше деньги федерального бюджета, короче или нахер если не догоняешь, а так то да, видно будет, но пока что она охуенная
+1
По поводу хайпа здесь я согласен (даже плюсанул). Являюсь жителем Якутии, и читая это в местных новостях итак, не хочется это видеть и здесь, когда заходишь почитать о чем либо ещё.

Но, в оправдание нового мэра скажу, что качество работы всякого рода городских служб выросло заметно. Например, пару недель назад читал в её же инстаграме пост о том, что дорожники получили "по шапке" за плохую уборку дорог от снега и намерзших "колышков". А что бы Вы понимали, зима у нас началась уж как месяц, с устойчивыми -30. Так вот, для меня как для автомобилиста, это актуальная тема, и в тот-же вечер по пути домой сам лично видел как на самых убитых улицах (никогда в жизни там не чистили) ведутся работы по очистке. И вижу их теперь практически каждый день, в разных районах города, так как езжу много, особенно в вечернее время.

Так вот, это я к чему. Что это все не только хорошая PR машина, но и действительно, имеет за собой реальные действия.

P.S.: а по поводу сабжа, это конечно огорчило, очень. Но, посмотрим как все будет развиваться дальше.
Извиняюсь за ошибки, на часах 6.40, пора бы спать.
0
Не защищаю ее, но разве в обязанности мэра входит "строительство, ремонт, помощь, закупки?"
что вообще входит в обязанности мэра и чем он отличается от губернатора? Объясните кто нибудь
-1
Так загони тег в игнор. Мне нравится,что хоть где то что то делается.
раскрыть ветку 2
0

Оно и не удивительно. Русский народ оргазмирует при виде того, как наказывают власть имущих, да и только.

раскрыть ветку 1
+16

Ох, опасные игры с репутацией. Едро - грязь, от которой отмыться будет трудно.

ещё комментарии
+8

У нас в Ярославле уже был такой беспартийный мэр, так его посадили за (внимание!) попытку получения взятки на 8 лет, восемь, Карл(!!!) За попытку! Хотя мужик тоже начал трясти город в хорошем смысле, но отказался вступить в партию. Теперь мэра в Ярославле выбирает муниципалитет, а не народ

раскрыть ветку 5
+7

Я ещё напомню, что дело построено на передаче портфеля со взяткой от одного человека другому, оба этих человека пошли свидетелями, а мэр которого посадили при взятии с поличным не присутствовал, а привязан к деле за слова одного из них "Это я для него беру"

раскрыть ветку 4
+5

Да там вообще цирк, других слов не подобрать. И на федеральных каналах его гасить начали прямо в тот же день, как задержали. А ведь был хороший мэр, но не попадал под повестку дня ЕдРа и сидит до сих пор еще, а тетку которая спиздила миллиарды выпустили по амнистии, а ее шэф так и вообще с мигалками по Уфе гоняет, пидорасы, одним словом

раскрыть ветку 2
+2
Прям как тренер на диване
+7

Вроде всё правильно делает, одобряю, но странно, что постоянно пиарят только одного мэра...

раскрыть ветку 12
0
но странно, что постоянно пиарят только одного мэра...

Отработка технологий. Смотрят какова будет реакция, потом будут на других пробовать.

-3

И антипиарят всех остальных.

ЕР уже 10 лет говном поливают.

-22
постоянно пиарят только одного мэра

так этого мэра наша оппозиция плотно взяла в обработку и раскручивает в соцсетях (где у оппозиции есть ресурсы и толпы малолетних адептов)

ведь этот мэр (власть) - является борцом с режимом (властью), а значит, что он как бы хорошая власть против плохой власти (хоть мэр так и не считает от слова "совсем")

более того, если ты почитаешь комменты в этом посте, то Авксентьеву уже прочат в Президенты, а ведь у нее опыт управления не самым большим городом в стране всего 2.5 месяцев

короче говоря, наши пламенные оппозиционеры опять хотят выехать на обостренном чувстве справедливости людей (вспомнить хотя бы "Платон"), так что скоро это волна пройдет

раскрыть ветку 9
+8

Ты осуждаешь что? Осуждаешь широкое освещение ее деятельности? Осуждаешь ее действия? Я понять не могу?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+2

Ну, от сотрудничества до вступления недалеко. А это уже пиар едра (которую все меньше любят за нихренанеделание). Типа, с нами супер крутая мэр, которая делает все для народа, голосуйте за нас

0

Опровергла

grammarnazi.jpg

-2
Дипломатичненько. Видимо все таки ей намекнули чтоб в политику не лезла.
раскрыть ветку 2
+4

Ты дурак? Она мэр! Ей "намекнули что б в политику не лезла"!?!? ЛОЛ!!!

раскрыть ветку 1
+1
Мэр это прежде всего управляющий, завхоз типа. Его дело чтоб в городе все работало как надо.
-5
Ущипните меня, я не верю что такие люди существуют в России.
раскрыть ветку 1
+7

Я верю, что такие существуют, сложно поверить, что они есть у власти. Посмотрим на результаты её деятельности

-7
Можете меня заминусить. Да и вообще я житель другой страны, но я б хотел что б когда нибудь Якутия обрела независимость и стала отдельным государством со своей древней культурой этносом.
раскрыть ветку 2
+3

Вроде деревни с чумами и оленеводами с якутской мовой!?

+1
Королевство шаманов)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: