Мясокомбинат. Воровство.

Везде воруют. Мясокомбинат не исключение.

Главная байка ( или правда ) была про то , что одна толстая тётка набрала мяса, фарша и накрутила на себя сосисок, пошла через проходную и не смогла физически пройти через турникет, разворачивается обратно, спотыкается и падает. Охрана смотрит она валяется, подходит, а она встать не может , слишком много нахапала, поднимают её, а с неё сосиски посыпались. Отделалась лишением премии.

Зарплата была у меня 8000 рублей, а хорошо жить хотелось. Решился и я что-нибудь скомуниздить. Взял палку колбасы, сунул в трусы и на проходную. На проходной меня никогда не обыскивали так как я помощник технолога( они думали я специалист - начальник). Вынес. Домой принёс , все довольны. Таскал я колбасу где-то недели две, потом задумался на кой она мне, из неё мало что приготовить можно, решил тащить фарш ( да да в трусах) , набрал фарша в пакет, положил в трусы. Иду на проходную , чувствую в трусах все начинает замерзать( фарш из холодильника брал) , начинаю ускоряется, на проходной охранник спросил закурить, я говорю что одна осталась( думал что отстанет), хер два. Стоим курим одну напополам , яйца мёрзнут, он что-то говорит мне , я с трудом держу нить разговора. Сигарета кончилась, я свободен, захожу за угол и вынимаю из холодных трусов тёплый фарш. Думал все себе отморозил, но вроде пронесло. В дальнейшем таскал фарш в рукаве или двух рукавах когда наглел.

Таскали все, я уходил последний и видел все манипуляции. Совесть молчала.

Жена в то время работала на производстве слабоалкогольных напитков, так им технолог давал по две поллитровые бутылки спирта раз в три дня.

Дома был фарш и спирт, не было только денег, зарплата уходила на аренду квартиры и житье.

Ну ничего пережили это время и хер с ним.