40

МягЬкий обменЬ Павлодар - Тараз

Получили посылку от Антона из Павлодара. Получили посылку ещё неделю назад, но руки дошли написать только сейчас. Пардону просим)
В посылке был невероятно очаровательный кролик, на проверку оказавшийся сумочкой в виде кролика ❤️❤️❤️
Так как живём женской компанией за кролика была драка. Я победила! Потом снимали стресс мягким шариком в виде глобуса.
А вот конфеты мы уже дружно съели) Было очень вкусно! 😍
Спасибо большое Антону за подарок и хорошее настроение для всей нашей семьи! 🎁🎉😀

МягЬкий обменЬ Павлодар - Тараз Отчет по обмену подарками, Обмен, Мягкий обмен

Дубликаты не найдены

Похожие посты
44

Книговорот 2:0 Издалека в Ростов-на-Дону. Продолжение...

Как оказалось, я по жизни дундучок. Подарок от милой девушки Любы был любезно разделен Озоном на две части. И сегодня я получила свое продолжение.

Книговорот 2:0 Издалека в Ростов-на-Дону. Продолжение... Обмен подарками, Обмен, Книги, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Буккроссинг

Шоколадки и колу я с боем вырвала из лап друга. Он сел на диету и мне запрещает сладкое. А уж кока кола на него действует как красная тряпка на быка. Магнитные закладки с голубями и питерскими достопримечательностями. Ну и вкусняшки для моего привереды Чуи. Еще раз спасибо. В понедельник я отсылаю посылочку своей подлпечной. Так что в целом, обмен состоялся и я довольна как слон.

Книговорот 2:0 Издалека в Ростов-на-Дону. Продолжение... Обмен подарками, Обмен, Книги, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Буккроссинг
Показать полностью 3
50

Обмен на случай апокалипсиса Салават-Новомосковск. Запоздалый отчёт

Вот и добралась,наконец, до написания отчёта. Бабушка Мороз из Салавата- ты офигенна. Спасибо большое за такую тщательную подготовку моей тушки к апокалипсису! Общий вид.

Обмен на случай апокалипсиса Салават-Новомосковск. Запоздалый отчёт Обмен, Подарки, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост, Обмен подарками

Борьба с упаковкой закончилась моей победой. Теперь готова к встрече апокалипсиса по полной. Защита божественная четыре штуки. Один не пережил поездку, но будет обязательно починен.

Обмен на случай апокалипсиса Салават-Новомосковск. Запоздалый отчёт Обмен, Подарки, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост, Обмен подарками

Есть куда записывать впечатления

Встречу его красивой, начитанной и наигравшейся с дочкой

А ещё с кружкой чая, печеньками и конфетами!

Спасибо тебе большое за такой классный подарок!

Показать полностью 5
44

Обмен на случай апокалипсиса.Новомосковск - Питер

Сегодня ко мне пришло 3 килограмма крутых подарков.

Дарительница учла все мои предпочтения и про кота не забыла.

Спасибо огромное за такие классные подарки, надеюсь, твой даритель оказался таким же щедрым как и ты.

Обмен на случай апокалипсиса.Новомосковск - Питер Обмен, Подарки, Отчет по обмену подарками
69

АДМ 2019/2020 Москва - Сургут

Спасибо Снегурочке из Москвы за теплый, замечательный подарок. Который будет согревать нас с доченькой холодной зимой. Особенно обрадовался кот Василий. Ему очень понравилась игрушка🐭

АДМ 2019/2020 Москва - Сургут Обмен подарками, Кот, Подарки, Новый Год, Обмен, Сургут, Москва, Отчет по обмену подарками
АДМ 2019/2020 Москва - Сургут Обмен подарками, Кот, Подарки, Новый Год, Обмен, Сургут, Москва, Отчет по обмену подарками
55

Новогодний обмен подарками из Челябинска в Пензу

Вот такой новогодний сюрприз я получила в этом году от своего анонимного деда мороза! Я в этом году попала во вторую волну. Свой подарок я отправила своей подопечной тоже в Челябинск и она сегодня его получила!

Новогодний обмен подарками из Челябинска в Пензу Обмен, Тайный Санта, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками
88

Спасибо тайный Санта. Подарок из Киева в Харьков

В этом году удалось принять участие в двух новогодних обменах. Первый отчёт был сформирован несколько дней назад, теперь пришло время для второго.

Ольга из Киева - спасибо за «міні презент від Вас з ельфами». (к сожалению, снегурочка не оставила своего никнейма на Pikabu).

Получил я вот такой пакет:

Спасибо тайный Санта. Подарок из Киева в Харьков Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен, Подарки, Новогодний обмен подарками

Первое, что мне довелось вытянуть была открытка с поздравлениями:

Спасибо тайный Санта. Подарок из Киева в Харьков Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен, Подарки, Новогодний обмен подарками

Следующее, что я обнаружил - конхФета:

Внутри которой две другие конфеты:

И немного подгулявший Дед Мороз (видимо дорога была тяжелая, устал):

После этого пришла очередь основного подарка. Нечто прямоугольное с леденцом:

Внутри мне удалось обнаружить напиток (или же порошок) для умников:

И книга (на щирій українській мові):

Итоговый результат распаковки:

Ольга, дякую за подарунок.

Всього найкращого. З Новим Роком Вас!

Показать полностью 8
76

АДМ Минск - Пушкино

Сегодня получил заветную посылочку от Даши из Бульбостана) Хочу сказать тебе большое спасибо, за тёплые слова в письме, за часть души, которую ты вложила в каждый подарок, за то время которое ты потратила на упаковку каждого из них. Ты нас очень осчастливила. Нус... Попорядку:
Котоинспекция.

АДМ Минск - Пушкино Тайный Санта, Подарки, Обмен, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Общий план упакованных подарков не весь, сразу бросился распаковать) все было так красиво упаковано, даже хотелось оставить все как есть.

АДМ Минск - Пушкино Тайный Санта, Подарки, Обмен, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

2 мышки прогрызли сыр) очень понравилась идея)

Чай, обожаю его, татарин всё таки)

Магнитик, второй из Минска) второй раз (из трех) достаётся снегурочка из Минска.

Это просто ням ням)

А вот общий план уже распакованных презентов.

Вся моя семья осталась довольна) спасибо тебе ещё раз @enkavesha, с наступающим тебя. Желаю счастья, здоровья и всех наилучших благ, теье и твоим близким.

Показать полностью 6
84

Новогодний обмен подарками АДМ Ульяновск - Сургут 2019/2020

Вчера после работы зашла на почту и забрала свой долгожданный подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Ульяновска.

Новогодний обмен подарками АДМ Ульяновск - Сургут 2019/2020 Обмен подарками, Обмен, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Дед Мороз, Снегурочка, Волшебство, Тайный Санта, Длиннопост

Я очень рада, что подарок пришел до нового года. Распаковывая его я была и до сих пор в восторге! Так много всего! Большое спасибо, это очень классный подарок, собранный с душой 🤗🎄

Новогодний обмен подарками АДМ Ульяновск - Сургут 2019/2020 Обмен подарками, Обмен, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Дед Мороз, Снегурочка, Волшебство, Тайный Санта, Длиннопост

Волшебные подарочки пополнили мою коллекцию монет. Теперь у меня 15 стран)

Котоинспектор тоже очень обрадовался подарку!

Ещё раз спасибо, всё очень понравилось! Вы подарили нам не только подарочки, но и волшебное новогоднее настроение!
Счастливого нового года!!!

Показать полностью 4
137

Чудо предновогоднее

Всем пикабутянам добрый день и моим двум храбрым подписчикам отдельный привет!!

Случилось со мной сегодня очень приятное происшествие! Началось оно ещё вчера вечером с получения сообщения в вк от красивой незнакомой девочки, о необходимости получения какой-то загадочной посылки. Штош, разобравшись с делами заскочила на почту и получила симпатичный голубой пакет. И тут до меня дошло, что это Мягкий обмен, проходивший за полгода до этого на Пикабу, докатился до меня!! Своей посылки я не дождалась, зато альтруистка с красивым именем отправила мне подарок!!

Комиссия по приёму тут как тут)):

Чудо предновогоднее Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот
Чудо предновогоднее Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

Открываем вместе с котоинспектором Юсей и стажёром Асланом.

В посылке очень мягкая белая шапочка:

А в большой обёртке просто мягчайшая подушка с зимним лесом и оленями, открытка и сногсшибательная книга об уюте в стиле сканди)):

На фото, может, не видно, но всё это очень мягкое, уютное, прекрасного голубого цвета. И самое приятное - отправительница каждую вещь подобрала в соответствии с моими интересами. Это так приятно!!

Моя Снегурочка вернула мне веру в людей и этот сюрприз настолько поднял мне настроение, что для меня новый год уже почти наступил!!

Спасибо всем альтруистам, вы делаете людей счастливее!!

Показать полностью 6
26

Обмен...мягкий!!!

У многих еще отчёты о Хеллоуине,а меня догнал мягкий обмен.! Не думала,что так здорово получать подарки от альтруистов,сама отсылала,но вот получать..никогда! Спасибо огромное Светлана  из далёкой Камбоджи за приятную неожиданность и очень вкусную .! Очень жаль,что смогла прочесть только имя,так как всё остальное не читается.Может прочтешь пост и слова моей благодарности

Обмен...мягкий!!! Мягкий обмен, Камбоджа, Бердск, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
101

Верхняя Пышма - Арзамас

Верхняя Пышма - Арзамас Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Мягкий обмен

вот и мой черёд настал)  я участвую в проекте давно, а именно с самого его основания, и тогда сразу, с ходу не получил ничего в ответ( но, спасибо моему характеру: мой запал это не потушило)) я продолжал и продолжал участвовать практически во всём в чём только было можно)  да и сам бывал альтруистом, ибо кто если не я понимает чувства тех о ком забыли..

и отослав в "Мягком обмене" подарок и ничего не получив, я как обычно забыл/забил, но не тут то было! спустя несколько месяцев меня ждало извещение о посылке!

Верхняя Пышма - Арзамас Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Мягкий обмен

я был просто в шоке!!

мега-!гипер!супер!)) крутейший кит))  и не менее отличная подушка))) и мягкая и удобная.. то что нужно для спокойного обеденного сна неизмождённого и несчастного программиста в обед))

данный кит водворён на самое почётное место!

рядом с такими же товарищами по несчастью (попавшими ко мне)

всегда завидовал людям умеющим творить руками..  огрооомнооое спасибо тебе! альтруист с большой буквы!))

Показать полностью 4
185

МягЬкий обменЬ.

Отчёт о замечательном подарке.

Давно собиралась, но руки дошли только сегодня. С одной стороны стыдоба, а с другой -  когда сообщество "Обмен подарками" приуныло будет в самый раз внести небольшое оживление. И так.

Зарегистрировалась я в очередном обмене - на этот раз в проетке "МягЬкий обменЬ". Собрала, отправила посылочку и стала ждать. За пару дней до окончания срока не выдержала и нажала "напомнить". Подумала - мало ли, вдруг про сроки человек забыл? И каково же было моё удивление, когда я в ВК получила сообщение: "Привет! Я - твоя снедурочка) я не забыла про сбор, осталось несколько нюансов на сбор, скорее всего, сегодня или завтра пришлю трек)"

Я сделала вид, что ничего не понимаю. Но Анна стала рассказывать как меня нашла, а потом добавила: "У вас же ник мамаЛада на Пикабу?" Я ещё для порядка чуть-чуть поотнекивалась, а потом призналась, что да - это я. А потом, получив трек номер, стала ждать свой подарочек. И дождалась!

МягЬкий обменЬ. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Медведи, Длиннопост

Забрав на почте большой пакет стала его ощупывать - мягкое, мягкое, кубик твёрдый, какая то коробочка и очень большое МЯГКОЕ! Я знала, что в посылке будет медведь - мне намекнула на это Аня, но было неизвестно большой он или нет. Это большое мягкое наощупь было похоже на подушку, но мне очень-очень хотелось медведя. Пока я добиралась до дома, приговаривала "Пусть это будет медведь! Ну пожалуйста! Пусть медведь будет большим".

И это оказался медведь!!!

Подушку медвежью Аня сделала сама. Она очень мягкая и приятная на ощупь.

МягЬкий обменЬ. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Медведи, Длиннопост

А рядом с мишкой-подушкой ещё куча других медведей - съедобных и нет. Печенье, конфеты, колокольчик, магнит (два) - оказались медведями. Не медведь - нитки и кубик прессованного чая. Но они оказались зелёными! Это важно, потому что в интересах я указала свой любимый цвет, и Аня постаралась учесть все мои интересы. Анна написала: "Я решила прям все в медведях заделать, поэтому долго и отправляла) очень рада, что понравилось все) чаек китайский, зелёный молочный, думаю, тоже понравится)".

А ещё там была открытка, которую Анна нарисовала сама! Такая молодец!!!

Обратная сторона открытки:

Подарок получился замечательный! @anutika

Спасибо огромное! Всё очень-очень понравилось. Но больше всего медвежья подушка. Я её уже опробовала в двух дальних поездках. Очень удобная!

Всем тепла и подарочков :)

Ваша MamaLada

Показать полностью 3
57

Мягкий обмен. Санкт-Петербург - Нижний Ломов

Участвую в обменах уже очень давно, всегда мой отправитель меня радовал. Но в этот раз то ли забыл, то ли еще что то случилось. Уже забыв об обмене на почту приходит сообщение от альтруиста, что посылка отправлена, жди.

И вот, собственно, громадина приехала:

Мягкий обмен. Санкт-Петербург - Нижний Ломов Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост

Очень порадовали тапки "огурчик Рик", нереально теплые и мягкие. Так же суперский плед, подушка вафля и рок-носки.

Спасибо тебе огромное, за потраченные силы и время, мне очень понравилось!

43

Уиииии, мягкий обмен Бахмут-Львов

Собрала я свой пакетик для обмена, отправила и стала ждать что мне пришлют. Но видимо мой отправитесь потерялся в пространстве и времени. И тут мне сайт присылает оповещение - подарок от альтруиста. Как я радовалась. И сегодня забрала с почты.

Дорогая @Margota спасибо тебе большое. Мягенько и сладко!

Теперь я буду гладить блокнотик)

Уиииии, мягкий обмен Бахмут-Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Брелочек

Уиииии, мягкий обмен Бахмут-Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Пушыстые носочки

И много сладостей с чаем.

Спасибоооооооо!

P. S. Маска и бальзам то что надо с моими приключениями 🤣🤣🤣

Показать полностью 4
77

Мягкий обмен Сочи - Киров

С большим опозданием, но публикую отчет по Мягкому обмену. Потому что таким волшебством нельзя не поделиться! Очередной мой даритель оказался мега креативным и наполнил мою жизнь улыбками и хорошим настроением!

Так как кота нет, фото посылки на фоне нарисованных котиков)

Мягкий обмен Сочи - Киров Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Огромная коробка счастья! Мотивирующие открытки как нельзя кстати)

Мягкий обмен Сочи - Киров Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

И далее по порядку. Сначала, естественно, мягкие вкусняшки, которые я уже почти съела) Особенно интересно - это мягкий маршмэллоу, такого я ещё не встречала.

Далее средства для смягчения тельца)

Мой персональный обожатель) Повесила на зеркало, чтобы не сомневаться в том, что я прекрасна любая)

И в конце конечно самое крутое... Тапки-единорожки!!! Интересно, они унесут меня в волшебную страну?) Но то, что они будут согревать меня и поднимать настроение в самые холодные вечера, уверена на 100%

Ещё раз огромное спасибо моей прекрасной дарительнице Валентине за самый мягкий подарок в моей жизни!)

Показать полностью 5
49

Мягкий обмен Оренбург - Руза

Затянула с отзывом, но все таки надо написать. Пусть отправитель посмотрит и тоже порадуется. Посылку мне отправили в последний момент, человек был в отпуске, и получила я тоже поздно, потому что в отпуске уже была я.

Мягкий обмен Оренбург - Руза Обмен подарками, Мягкий обмен, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вот она, заветная коробочка!!! Распаковывали с сыном, все были довольны.

Мягкий обмен Оренбург - Руза Обмен подарками, Мягкий обмен, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Мягкие тапочки.... ух, старшенькая забрала себе, машинки конечно-же младший. Для меня мягкая форма для выпечки, а для супруга альбом для монет. Он просил передать большой привет и "уважуха". Говорит, побольше бы таких отправителей!!!

Общий вид, конечно же! Без сладостей не обошлось. Спасибо большое.

А вот супругу не повезло, он так надеялся, потому что я его втянула, но основной отправитель ему не отправил ( и в цвете настроения тоже ему никто ничего не отправил), и альтруисты не выбрали.

К сожалению, два последних проекта, почему-то показывают спад, очень жаль, проект классный, не хотелось бы, чтобы его совсем не было.

Показать полностью 2
81

Мягкий обмен  Мюнхен - Деденево (альтруизм)

Так уж вышло, что тот, кто должен был отправить мне подарок - не смог этого сделать. Я уже смирилась с этим, как мне пришло сообщение, что меня выбрал альтруист для отправки подарка:)))

Иван, спасибо тебе огромное!

На почте была получена очень красивая коробка

Мягкий обмен  Мюнхен - Деденево (альтруизм) Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Внутри было много интересного и непонятного на первый взгляд:)))

Мягкий обмен  Мюнхен - Деденево (альтруизм) Мягкий обмен, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Оказалось, там 2 вида мармелада, два фартука, полотенчико, вкусняшка для кота, бирдекель, ёлочная игрушка и открытка😍

Хочу сразу ответить на счёт волнений Ивана, елочная игрушка засчитывается☺️

Мармелад сразу утащили

Кот тоже одобрил немецкий гостинец

Ну а я в восторге от немецкого фартука

Спасибо огромное за такой подарок:)

Показать полностью 5
83

МягЬкий обменЬ Барнаул-Сургут

Наконец-то я прилетела с отпуска и пошла на почту забирать посылочки. Среди них была самая долгожданная посылка с "Мягкого обмена" (самый большой пакет)

МягЬкий обменЬ Барнаул-Сургут Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Обмен, Мягкий обмен, Вкусняшки, Необычные подарки, Длиннопост

Спасибо большое моей отправительнице Марии из Барнаула за крутой обмен и волшебное настроение которое она положила в каждый пакет

МягЬкий обменЬ Барнаул-Сургут Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Обмен, Мягкий обмен, Вкусняшки, Необычные подарки, Длиннопост

Конечно первым из распаковки оказался пакетик "Для теплых зимних прогулок!!" Очень понравилась шапка, её можно носить с любой прической, даже с шишкой, так как в ней не принципиально как подвернут ворот))

Второй пакет с загадочным барашкой оказался со сладкими подарками не только для меня, но и для моего котика

И вот последний "Для комфортных путешествий:)" В пакетике "Для теплых вечеров:)" чай с малиной и черный. А Дусю можно будет увидеть на общем фото))

Понравилось распаковывать подарки. Каждый подписан. Все вкусняшки очень вкусные 😋

Ещё раз спасибки за участие в обмене и подарочки 🤩

Показать полностью 6
42

Мягкий обмен Волгоградская область-Мытищи

Вот и наконец то пришел мой подарочек по обмену!)) Каюсь, свой подарок отправила ооочень поздно и мне очень стыдно, в следующий раз исправлюсь)
Итак, пришла посылка мне через 6 дней, с утра поехала на почту, настроение было плохое, вечером ещё на смену идти, короче ехала вся мрачная и недовольная))
Но как только мне выдали большууууую коробку, улыбка заиграла не моем лице, и в машине уже всё бегом открыли от нетерпения ))

Мягкий обмен Волгоградская область-Мытищи Мягкий обмен, Обмен, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Каюсь, по пути с мелким съели половину вкусняшек, а дома уже сфоткала только остатки :D

Мягкий обмен Волгоградская область-Мытищи Мягкий обмен, Обмен, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Маленькая ручка уже тянется к вкусняшке))
Итак)) Супер-пупер-мягкий плед :333 аааа, его просто в кайф даже трогать ))
Игрушка особенно понравилась Герману)

В целом очень довольна, остальное всё съели всей семьёй, были ещё афигенные носочки, видимо ручной работы, в кадр не попали к сожалению)) Заряд настроения на весь день, спасибо организатору и добросовестным участникам за такой проект!))

Показать полностью 2
69

Мягкий обмен. Санкт-Петербург---Батайск.

Это чудо,но так бывает ) В этом году мы собирались летом в Санкт-Петербург,но не получилось в последний момент. А потом я зарегистрировалась и записалась на Мягкий обмен,и ...Питер приехал к нам САМ. Дети очень очень ждали. Каждый день следили по коду,где же уже посылочка.Поэтому после триовоплей-Мама,она на почте!!! Маме пришлось стартовать на турбоскорости за двадцать минут до закрытия почты (суббота ж) два квартала и получить долгожданную частичку Питера. Первый принимающий инспектор доволен

Мягкий обмен. Санкт-Петербург---Батайск. Обмен подарками, Обмен, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

А теперь опять на той же скорости домой. Два оставшихся дома инспектора звонят каждую минуту и торопят. С порога посылка отобрана вторым инспектором

Мягкий обмен. Санкт-Петербург---Батайск. Обмен подарками, Обмен, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

С трудом успела привлечь кошкоМилкоинспекцию,чтоб все было по правилам.

Посылка отобрана опять,и в шесть рук на той же скорости варварски открыта

После триовоплей -Ух ты!!! Началось...,не знаю как это и что.

Содержимое посылки разбиралось...да!,опять же на той скорости

Большое спасибо нашей замечательной снегурочке Виноградовой Елене за подаренное чудо!

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: