39

Мягкий Обмен отчет Щелкино -Крым

Вот и до меня добрался подарочек от моей основной отправительницы! Когда получила трек код меня распирало от счастья! Хотелось прыгать и скакать) Но предстояло самое сложное, невыносимо тяжёлое действие - ждать!

И вот день Х, настал!  Быстренько на почту. Там не было очереди! Наконец,  моя прелесть у меня...открыла ее в пути к дому. И первое что увидела был розовый заяц :-) Он забавно пищит.

Мягкий Обмен отчет Щелкино -Крым Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Дальше была серая плюшевая штуковина, оказалось ее надо было надуть! В ней еще был включатель: оказалось, что это игрушка-ночник! И он такой классный!! Спасибо, спасибо!!! ( Игрушки у меня отобрали дочка и племянник)

Мягкий Обмен отчет Щелкино -Крым Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Еще там была удобная подушка-панда) и вкусняшка!

Хочу сказать Большое спасибо своей отправтельнице!! Все очень, очень понравилось!!!

И всем кто принял участие в создании этого проекта)

Найдены дубликаты

+3

Поставлю тебе плюсик и комментарий напишу. А то как-то одиноко у тебя тут в посте.

раскрыть ветку 5
+2

Спасибочки тебе, а то и вправду грустно)

раскрыть ветку 4
+3

Есть пупырка?

раскрыть ветку 1
+2

Не грусти, а то грудь не будет расти)

А подарок хорош, особенно ночник) я бы его не отдала 🤣

раскрыть ветку 1
+2

Как мило :)

раскрыть ветку 1
+2