66

Мягкий обмен. Калининград - Беларусь

Пришёл мне замечательный подарок! Сестра звонит в обед с почты"Систер, а кто это тебе посылки шлёт, а?" И забрала мою посылочку.

Открывала я её уже сама, запершись от всяких очень любопытных, только веномокэпоинспекция.

Мягкий обмен. Калининград - Беларусь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Тайный Санта, Длиннопост

В профиле я не указала про себя ничего, решила, сюрпризный-сюрприз будет, пусть мой тайный "санта" отправит на свой выбор что-то.
И тайный "санта" порадовал! Спасибо большущее моей отправительнице Анастасии, просто замечательный подарок!

Мягкий обмен. Калининград - Беларусь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Тайный Санта, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0
Божечки, как круто. Вот ищу как принять участие в Тайном Санте. Году так в 2014 обменивались с пикабушниками посылками. Подскажите, с чего начать?) Готовлю сани заранее)
0

Капитан Веном, ты ли это...