69

Мягкий обмен. Калининград - Беларусь

Пришёл мне замечательный подарок! Сестра звонит в обед с почты"Систер, а кто это тебе посылки шлёт, а?" И забрала мою посылочку.

Открывала я её уже сама, запершись от всяких очень любопытных, только веномокэпоинспекция.

Мягкий обмен. Калининград - Беларусь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Тайный Санта, Длиннопост

В профиле я не указала про себя ничего, решила, сюрпризный-сюрприз будет, пусть мой тайный "санта" отправит на свой выбор что-то.
И тайный "санта" порадовал! Спасибо большущее моей отправительнице Анастасии, просто замечательный подарок!

Мягкий обмен. Калининград - Беларусь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Тайный Санта, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0
Божечки, как круто. Вот ищу как принять участие в Тайном Санте. Году так в 2014 обменивались с пикабушниками посылками. Подскажите, с чего начать?) Готовлю сани заранее)
0

Капитан Веном, ты ли это...

Похожие посты
29

Книговорот 2.0 Хабаровск - Пенза

Принимала участие впервые. Посылку пришлось ждать больше 2 недель, как-никак ехала через всю страну. Тем радостнее было её получать. Ощущение как в детстве, когда утром 1 января разворачиваешь подарок.

Книговорот 2.0 Хабаровск - Пенза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Книги, Буккроссинг, Тайный Санта

Моей тайной Снегурочке большое спасибо! Она не только учла мои интересы, но и добавила бонусов от себя. Я получила 2 книги (таких в моей библиотеке ещё нет, будет интересно почитать) и несколько приятных сюрпризов. Особенно прекрасна лапша.

Обязательно приму участие в следующем Книговороте!

28

Книговорот 2.0: Москва-Кирилловка

Сегодня получил уведомление о пришедшей на почту посылке. Отправил за посылкой жену. В нашей маленькой деревне друг другу доверяют и посылку можно забрать за супруга.
И вот содержание нашего подарка

Книговорот 2.0: Москва-Кирилловка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва

Главное украшение сегодняшнего стола - книги, одну из которых я указал в качестве желаемой, а вторая была сюрпризом!
Для моих дочек Снегурочка положила по записной книжке с их любимыми единорожками!)
Ещё были конфетки с суперкислыми вкусами и со вкусом шаров единорога. Я когда их увидел, ржал аки конь!
Кому интересно, шары у единорога тоже кислые, судя по конфетам.
А ещё присутствует набор различных видов чая!

Книговорот 2.0: Москва-Кирилловка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва

Снегурочка Ольга, спасибо тебе большое за шикарные подарки и яркие эмоции!

37

Томск- Нелидово. Книгооборот2:0

Вот и я в дождливый, серый день получила свой президент. Моя дорогая Снегурочка (как жаль, что я не знаю твоего имени)! Ты наполнила мой день яркими красками! Убедись- все пришло тщательно запаковано:

Томск- Нелидово. Книгооборот2:0 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Как волнительно было открывать! Но так быстрее хотелось увидеть твой выбор для меня!

Томск- Нелидово. Книгооборот2:0 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Потрясающе!!!!!! Я "залипла". Такие я не читала и была приятно поражена, что Звёздный Лорд в комиксах, отличается от фильма! А Грут много разговаривает!!!!

А открыв этот комикс, я поняла, что Кэпа мне в фильмах будет не хватать...Спасибо тебе, моя дорогая Снегурочка! Мне сейчас так не хватает чудес! А ты мне их подарила!!! По поводу книги о Томске не переживай, я о твоём городе обязательно почитаю в интернете! А чудесные и красочные комиксы скрасят мою осень! От души- спасибо!

Показать полностью 2
46

Отчёт по книгообмену 2020 Москва-Новороссийск

Всем привет! Спешу поделится радостью- пришла моя долгожданная! Сколько радости она мне принесла! С удовольствием прочту книгу, закладка уже назначена в любимые, а блокнот мягче и красивее любимой подушки! Спасибо большое!

Отчёт по книгообмену 2020 Москва-Новороссийск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Буккроссинг
72

Книговорот 2.0 Петербург-Караганда

Пришла пора и мне похвалиться своей прсылочкой, а заодно запилить первый пост.
Пришла она в красивой коробочке из под кофе, ясность была внесена сразу же под крышкой

Книговорот 2.0 Петербург-Караганда Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Прекрасные книги, которые я, кстати, не читала, корейские масочки для корейского человека и вкусняшки

Книговорот 2.0 Петербург-Караганда Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Открытка, от которой на душе теплеет и пометочки к каждой книге

Благодарю Татьяну за тонкий подход и такой большой кусок души, что ты вложила 🙂

Показать полностью 3
31

Книговорот 2.0 : Любимая книга из Саратова в Самару

Вот и у меня приехала моя посылка из книг.
Всегда обмен это крайне волнительное мероприятие. Так что с нетерпением ждала, что мне приготовил мой даритель.

Книговорот 2.0 : Любимая книга из Саратова в Самару Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Вот мой комплект на эту осень 2020, есть что почитать, есть чем порадовать себя благодаря пробникам.

Спасибо чудесной Снегурочке из Саратова, я с удовольствием почитаю, тем более серию "Дом странных детей Мисс Перегрин" давно хотела дочитать.

38

Книгообмен 2.0 Киров - Аша

Всем любителям обменов жаркий привет! Вот и моя посылочка до меня добралась, трек номера придумали гениальные люди, иначе задалбывала бы я почту своим присутствием каждый день, не иначе. Так уж скорее хотелось получить свой подарок в моем первом пикабушном обмене!

Книгообмен 2.0 Киров - Аша Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Длиннопост, Книги

Целых 3,400кг счастья! Не буду описывать как я бежала за ней на почту задыхаясь от любопытства, каждому из нас знакомо это чувство радости и вожделение неизвестности.

Книгообмен 2.0 Киров - Аша Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Длиннопост, Книги

Внутри оказалось очень теплое письмо, с описанием книг и пояснениями к подаркам.  В наше время получать рукописное письмо особенно приятно, добавляет душевности всему подарку. И вот наконец-то можно начать распаковку, так аккуратно упакованных сверточков.

В моем подарке оказалось сразу ТРИ книги, вот уж оно настоящее счастье книголюба. Классика Евгения Замятина, фантастика Джонатана Страуда и роман Элены Ферранте, словно сочетание изысканных вин для этой холодной осени. Не терпится напиться ими до упоения своей книжной души. Напиться кстати можно еще и волшебным квасом! Таких необычных вкусов и близко нет в нашем городе, так что подарок оказался просветительским, попробовав однажды забыть такой квас невозможно, и делиться таким чудом ни с кем не хочется. (Не реклама, но квас действительно вкусный)

А еще потрясающий урбеч из кунжута, для согревания чаем в осенние вечера. И подъема иммунитета в эти непростые времена.  Обалденно вкусные пряники и конечно же шоколад, все что нужно для радости сладкоежки к чаю и к любимой книге. 

И не менее потрясающие магнитики пополнят мою коллекцию сувениров из городов России. 
Спасибо большое моей дарительнице, с огромной душой, настоящей волшебнице, за сотворенное чудо для меня, за подаренную словно детскую радость. Конечно же, хочется сказать спасибо и организаторам обмена, спасибо за то что возвращаете взрослым людям надежду на чудо.  Желаю всем таких же чудесных, плодотворных обменов.

Показать полностью 4
281

Апокалипсический подарок от альтруиста

Скоро будет два года, как я зарегистрировалась на АДМ, и активно принимаю участие в обменах подарками. Поначалу я на каждый подарок писала отчёт. И получала ответные отчёты Поначалу. Но потом отчётов стало всё меньше и меньше. Затем и я заразилась ленью и перестала отчитываться. Последний отчёт был аж 7 месяцев назад. Зря я так, конечно.

Каждый обмен, после получения подарка, я выступаю в ряды альтруистов и посылаю подарок тем, кто "отправил, но не получил". Чтобы не быть голословной прилагаю скриншот. Мой номер 7.

Апокалипсический подарок от альтруиста Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Альтруизм, Длиннопост, Тайный Санта

Я даже как-то раз писала об этом и призывала других так же стать альтруистом. В этот раз я впервые сама осталась без подарка. Но не стала расстраиваться. Решила немного подождать. Знаю, что кроме меня есть и другие альтруисты. Кроме того, команда АДМ не просто так собирает малые деньги с участников проекта. Знаю, что часть этих денег идёт на отправку подарков тем, кто ничего не получил.

Ждать долго не пришлось. Мне написала Светлана (открою секрет - Светлана в том списке стоит под номером 1):

"Доброго дня, приветствую собрата по двадцатке вечно все отправляющих, но не всегда получающих в ответ.

Я решила, что стоит побыть ещё раз альтруистом и задать свой почти стандартный вопрос, помимо тематики обмена и предпочтений, хотелось бы чего нибудь из Санкт-Петербурга? И имеется ли аллергии на что либо?"

Очень скоро посылка была у меня дома.

Апокалипсический подарок от альтруиста Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Альтруизм, Длиннопост, Тайный Санта

Ура! Ура! Ура! И вот пришёл мне подарок из Санкт-Петербурга. Так что там у нас? Любопытно было всем.

Медведь закричал:

- Всё моё! Никого не пущу!

Но лисы быстро объяснили, кто в доме хозяин. Посылка была вскрыта общими усилиями.

К посылке прилагалось очень доброе и тёплое письмо. Письма - дело личное. Поэтому не буду его показывать. А вот содержимое посылки покажу. Теперь и вы можете полюбоваться прекрасным содержимым. Вот общий вид.

Всем всё очень понравилось! Честное слово. Но кому-то что-то понравилось больше. Например, моему мужу глянулась шоколадка. Он сказал, что неизвестно когда этот апокалипсис наступит. Мол очень переживает за шоколад. Сроки мол у него не бесконечные. И съел его сам. Кстати, не поделился. Даже маленького кусочка не оставил.

В послании были чай, шоколад, консервы, лекарства, набор для выживания от экспедиции, и немного для души - медведи, открытки и набор крючков для вязания. Одним из них (№4) я сейчас пользуюсь во всю.

Вот такой набор. Кто-нибудь таким пользовался уже?

Медведи заняли свои места в медвежьей коллекции (я их собираю давно. Привожу сама из разных городов, и мне присылают их другие люди. У меня есть мишка даже из Испании. Как-нибудь покажу). Маленькая фигурка медвежонка разместилась на одной полке с другими.

Деревянный мишка на нижней, рядом с более крупными медвежатами.

Но больше всего мне понравилась книга. Светлана не знала, кому шлёт подарок. Но угадала! У меня от вида этой книги аж мурашки по коже табунами побежали. Такой раритет!

Получив посылку и отметившись на сайте, я тут же зарегистрировалась как альтруист. И сегодня она была доставлена в почтовое отделение. Получатель был удивлён не тем, что выбрали его. А тем, что это подарок из прошлого - новогодний обмен 2018/2019. Ну а почему бы и нет? Ведь там ещё много людей в списке альтруистов. Конечно, я понимаю, что мои усилия - капля в море. Но хоть чуть-чуть сделать этот мир добрее я в силах. Предыдущий мой получатель уже и проект покинул, и с Пикабу ушёл, но в списках участников почему-то числился. Пришлось обращаться к администрации проекта, чтобы с ним связались. В итоге всё закончилось хорошо.

Светлана! Спасибо огромное за подарок! Мне он очень понравился! Я не могла не опубликовать отчёт о подарке от альтруиста. Теперь думаю, что надо и остальные отчёты написать, хоть и запоздалые.

Всем тепла и подарков!

Альтруисты всех стран объединяйтесь! Сделаем мир лучше!

И пусть никто не уйдёт обиженным :)

Ваша @MamaLada.

Показать полностью 10
37

Отчёт по книговороту Санкт-Петербург - Минск

Первый раз участвовала в подобном обмене, приятно было получить подарок и не остаться забытой)
Ко мне от Адели из Питера приехали две книги, при чем очень хорошие.

Отчёт по книговороту Санкт-Петербург - Минск Обмен подарками, Книги, Подарки, Отчет по обмену подарками

Мёртвые души и Онегина читала конечно ещё в школе, но как всегда все подзабылось, будет приятно перечитать классику) К основному подарку прилагался магнит-календарь и пакет с видами Питера, все это было в другом милом пакетике "Возьмите с собой Петербург". Буду использовать и всегда носить с собой частичку Питера ☺️
Спасибо большое! 😉

49

Книговорот 2.0. Арамиль - Саранск

И за чтением совсем забыла про отчёт. Исправляюсь!

Кито- и котоинспекция:

Книговорот 2.0. Арамиль - Саранск Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

А в коробочке много всякого!

Книговорот 2.0. Арамиль - Саранск Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Котики!!!! Все любят котиков! (книжка уже прочитана, блокнотики поделили по-братски - большой мне, меленький - мелкой )

Книжки мне. Читаю :)

Уральские сувениры:

Вкусняшечки:

И поподробнее.

Актуальная в этом году сладость:

Стикеры из стикерпака (будем как-то делить, нравятся обеим)

Очень интересная карта Екатеринбурга (авось пригодится :) )

Большое спасибо моей Снегурочке!

Фоткала на тапок, и вообще у меня лапки.

Показать полностью 8
39

Книговорот 2.0 Тюмень-Туапсе

Вот и ко мне пришла моя посылочка. Забрала из СДЭКа и побежала домой распаковывать.

В интересах я писала, что люблю всей душой вселенную Джоан К. Роулинг и все что с ней связано. НО! Не все ж мне Гарри Поттера читать да перечитывать, правда?

Спасибо моему Санте @wiseowl за то, что знакомишь меня и с другими фантастическими литературными произведениями! К сожалению, накладная осталась в пункте выдачи и твоего имени я не знаю. Спасибо за письмо и за будущие тёплые вечера в компании книг Александра Беляева.

Обнимаю!❤️

Книговорот 2.0 Тюмень-Туапсе Тайный Санта, Тюмень, Туапсе, Буккроссинг, Обмен подарками
92

Отчёт по обмену «Книговорот 2.0» Минск - Уфа

Настало моё время порадоваться и поделиться эмоциями от этого обмена )

Я не поверила своим глазам и рукам, когда получила посылку - по ощущениям она весила килограмм 6-7! От того и хотелось поскорей её открыть )

Но котаможня перешла в зимний режим и много спит, поэтому пришлось отложить вскрытие ))

Когда же сфинксесса соизволила проснуться, потянуться, мы перешли к самому интересному )

Отчёт по обмену «Книговорот 2.0» Минск - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Донской сфинкс, Длиннопост
Отчёт по обмену «Книговорот 2.0» Минск - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Донской сфинкс, Длиннопост

Она уже поняла, что в коробке ничего для неё нет, получила свою взятку вкусняшками и вернулась к своим делам )

А меня ждало... В прочем, смотрите сами )

Конфеты! Много конфет!

Невероятно много вкуснющих конфет! Это лишь верхушка мешка!

А так же личный сорт дофамина для сладкоежки )

Дальше самая суть обмена )

В предварительном послании на сайте АДМ был спойлер-неспойлер - намёки на содержимое посылки, но я и представить не могла насколько крутым оно окажется!

Если серьёзно, то я совсем недавно вспоминала этот мьюзикл и думала о том, что неплохо бы ознакомиться с оригиналом ) В который раз отправитель словно читает мои мысли, хотя в интересах я этого не указывала )

Но и это ещё не всё! Дальше в посылке были два интригующих свёртка в пупырчатой плёнке.

Один из них был как по заказу - шкатулка с символикой оленя

А второй... Я не знаю человека, которого бы не растрогал этот момент

Тут я уже не смогла сдержать слёз, настолько сильно меня растрогал и подарок, и посылка в целом. Ольга, ещё раз бесконечное Вам спасибо! Вы подарили мне настоящее чудо! Спасибо всем организаторам и участникам проекта! Желаю всем отличных обменов!

И традиционное «Чао!» от сфинксессы

Показать полностью 13
45

Книговорот 2.0 Екатеринбург-Кингисепп, или как Дедушка Мороз меня обрадовал

В прошлом месяце был обмен на случай Апокалипсиса, в котором мне не особо повезло. В этот раз я снова ждала посылку с замиранием сердца, словно Новый год вдруг перенесли на лето! И вот посылка черепашьим шагом(спасибо, Почта России!) доехала до наших мокрых холодных краёв)

Итак, котоинспекция была пройдена, пришло время рвать скотч и вскрывать) (тёмное пятно это тоже кот))

Книговорот 2.0 Екатеринбург-Кингисепп, или как Дедушка Мороз меня обрадовал Екатеринбург, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Восторг, Книги, Кингисепп, Длиннопост

Я ещё когда шла, слышала, что в посылке что-то гремит явно не как книга) 2 кг счастья в чистом виде и милое письмо от Дедушки Мороза @HeRcblTb 🤩

Книговорот 2.0 Екатеринбург-Кингисепп, или как Дедушка Мороз меня обрадовал Екатеринбург, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Восторг, Книги, Кингисепп, Длиннопост

Спасибо моему отправителю за чудесные книги и такое прекрасное отношение к проекту! Жду новых обменов)

Показать полностью 3
86

Книговорот 2.0 из Талдома в Железнодорожный

Всем привет! Вот и пришел мой подарок от тайной отправительницы из Талдома

Книговорот 2.0 из Талдома в Железнодорожный Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Вера в чудо, Длиннопост

Я в предвкушении от посылки поскорее её вскрыла, а там....

Книговорот 2.0 из Талдома в Железнодорожный Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Вера в чудо, Длиннопост

Всё очень бережно упаковано, интрига по прежнему сохраняется

А дальше я кричала от восторга!!!! Как?! Как можно так угадать с книгой?! Супер, нет... Восторг.... Так не бывает! Это одна из немногих книг непрочитанная мной у моей любимой Агаты Кристи!!! Так ещё и на английском языке! (я сейчас как раз углубляю свои знания и навыки в этом направлении). В этом подарке прекрасно всё :от исполнения, до содержания! Так же моя дарительница напечатала письмо с пожеланиями! Боже, это так приятно!!! Я очень надеюсь что Наталье так же повезло с обменом как и мне😉Просто 100 %попадание! Наташа из Талдома - Вы просто супер!!!!!

Показать полностью 2
46

Книговорот 2.0 : Санкт-Петербург-Тамбов

Сегодня забрала с почты посылку из Санкт-Петербурга от прекрасной девушки Оксаны. Хочу выразить свою безмерную благодарность за то, с какой тщательностью и вкусом она собрана.

Книговорот 2.0 : Санкт-Петербург-Тамбов Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Книги, Длиннопост

Поскольку котов у меня нет, коробка прошла проверку медведем))

Книговорот 2.0 : Санкт-Петербург-Тамбов Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Книги, Длиннопост

И сразу же нас встречают питерские мимимишности))

А вот и сами книги! Удачно, что Кинг оказался  той же серии, что и все его книги у нас на полке))) Безумно милое издание Маленького принца в комплекте с тематической фарфоровой шкатулочкой и новые для меня, но очень заинтересовавшие книги.

Вкусняшки и сувениры. Кружка, магниты, календарь, закладки, наклейки, конфеты и чай - все что я люблю, Оксана просто волшебница! Еще раз огромное спасибо за такие классные подарки!

Показать полностью 3
40

Книговорот 2.0 Новороссийск - Томск

📝Участвую и в этом году в проекте сайта анонимный дед мороз - Книговорот 2.0 📚📚📚 

Получила свой подарочек🎁 из Новороссийска: книгу Форрест Гамп в новом переводе📖, автора Уинстон Грум.

Книговорот 2.0 Новороссийск - Томск Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

В дополнение к классной книжке были: белая шоколадка, открытка с артиллерийском крейсерером "Михаил Кутузов",  магнит Чёрное Море🌊 , магнитная закладка с прикольной кисточкой.

Всё такое классное, скорей бы начать читать 📚#книговорот #анонимныйдедмороз #книга #магнит #шоколад #новороссийск #томск

Смайлики люблю, но оставила умеренное количество (не как в инстаграмм).

Аннотация к книге "Форрест Гамп: Роман" с сайта озон:

"Мир уже никогда не будет прежним после того, как вы его увидите глазами Форреста Гампа" - гласил слоган к знаменитому фильму Роберта Земекиса с Томом Хэнксом и Робин Райт в главных ролях, номинированному на тринадцать "Оскаров", получившему шесть и ставшему одной из самых кассовых картин в истории кинематографа. Те же слова в полной мере применимы и к роману Уинстона Грума, легшему в основу фильма. "Жизнь идиота - это вам не коробка шоколадных конфет", - заявляет Форрест в первых же строчках, и он знает, что говорит (даже если в фильме смысл этой фразы изменился на едва ли не противоположный). Что бы с Форрестом ни случалось и куда бы его ни заносило (во Вьетнам и в Китай, на концертную сцену и на борцовский ринг, в Белый дом и в открытый космос), через всю жизнь он пронес любовь к Дженни Каррен и способность удивлять окружающих - ведь он "идиот, зато не тупой"... Роман публикуется в новом переводе.
Показать полностью
53

Книговорот 2.0 Волшебный подарок из Минска в Минск

Итак, начну свой пост добра с того, что сегодня ко мне прибыла посылка с подарком от моей Снегурочки по проекту книгообмена от АДМ.

Так уж вышло, что я впервые получаю подарок от отправителя из своего же города. До этого все мои Снегурочки были заграничными. Но в современных условиях так даже лучше, ведь посылка дошла ко мне за 2 дня, и то только потому, что отправлена была в выходной день.

И вот, сразу же после работы я побежала в почтовое отделение, чтобы быстрее посмотреть, что же такое интересненькое выбрала для меня моя Снегурочка.

Дома была проведена тщательная котоинспекция:

Книговорот 2.0 Волшебный подарок из Минска в Минск Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Гарри Поттер, Тайный Санта, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Котоинспекция прошла успешно, поскольку внутри лежало множество чудесных газеток, которые привлекли внимание моей пушистой подруги.

Упакован подарок был просто идеально - спасибо большое Елене за огромные старания, усилия и душу, которая была вложена в подарок.

Книговорот 2.0 Волшебный подарок из Минска в Минск Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Гарри Поттер, Тайный Санта, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Далее распаковка продолжилась. Я была очень рада тому, что обнаружила внутри этих милых свёртков. Там были украшения ручной работы, а также чаёк и вкусняшки - всё, что я люблю.

Книжка также очень кстати, поскольку я Поттероман. Такую я ещё не читала, поэтому мне уже не терпится приступить к прочтению. Также наклейки с Гарри Поттером просто шикарны (Вы угадали, таких ещё нет в моей коллекции), и самодельная открытка тоже. Я просто обожаю креативный подход и благодарю моего отправителя за отличную подборку.

В столь трудный период для моей страны мне как никогда нужны были лучики позитива и повод для улыбок, и моя Снегурочка Лена смогла это для меня организовать. Помимо всего прочего, внутри открытки было очень душевное послание.

Очень надеюсь, что моей Снегурочке также достанется отличный подарочек, и она будет улыбаться так же широко, как это делала я при распаковке посылочки от неё.

Всем лучиков добра, а моей Снегурочке ещё раз множество благодарностей от меня!

Показать полностью 3
137

Чудо предновогоднее

Всем пикабутянам добрый день и моим двум храбрым подписчикам отдельный привет!!

Случилось со мной сегодня очень приятное происшествие! Началось оно ещё вчера вечером с получения сообщения в вк от красивой незнакомой девочки, о необходимости получения какой-то загадочной посылки. Штош, разобравшись с делами заскочила на почту и получила симпатичный голубой пакет. И тут до меня дошло, что это Мягкий обмен, проходивший за полгода до этого на Пикабу, докатился до меня!! Своей посылки я не дождалась, зато альтруистка с красивым именем отправила мне подарок!!

Комиссия по приёму тут как тут)):

Чудо предновогоднее Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот
Чудо предновогоднее Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

Открываем вместе с котоинспектором Юсей и стажёром Асланом.

В посылке очень мягкая белая шапочка:

А в большой обёртке просто мягчайшая подушка с зимним лесом и оленями, открытка и сногсшибательная книга об уюте в стиле сканди)):

На фото, может, не видно, но всё это очень мягкое, уютное, прекрасного голубого цвета. И самое приятное - отправительница каждую вещь подобрала в соответствии с моими интересами. Это так приятно!!

Моя Снегурочка вернула мне веру в людей и этот сюрприз настолько поднял мне настроение, что для меня новый год уже почти наступил!!

Спасибо всем альтруистам, вы делаете людей счастливее!!

Показать полностью 6
26

Обмен...мягкий!!!

У многих еще отчёты о Хеллоуине,а меня догнал мягкий обмен.! Не думала,что так здорово получать подарки от альтруистов,сама отсылала,но вот получать..никогда! Спасибо огромное Светлана  из далёкой Камбоджи за приятную неожиданность и очень вкусную .! Очень жаль,что смогла прочесть только имя,так как всё остальное не читается.Может прочтешь пост и слова моей благодарности

Обмен...мягкий!!! Мягкий обмен, Камбоджа, Бердск, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: