Музыкальный марафон в "шагах" в Контакте

Вот и прошёл для кого-то долгожданный марафон в "шагах" в контакте. Я как и тысячи пользователей участвовал, но в первый раз. Для информации порвался ремешок на Mi Band, решил узнавать о пройденых шагах через приложение в контакте, да и ради интереса, а если честно то с "надеждой наживы" , "обогащения", решил поучаствовать в марафоне призы за шаги. Не донатил, но заходил на уведомления (которых было по 10 и более в день) и проверял статистику, за пройденое расстояние открывал бомбоксы, выбирал призы, получал монеты.
Не буду перечислять все призы назову основные и интересные для меня. Основные: iPhone 14 - 2 шт., Honor x8a - 2 шт., AirPods max 1шт., Marshall Stanmore 3 - 1шт., PlayStation 5 - 1шт. Интересные для меня так как призов больше и шанс выиграть больше: термаокружки, рюкзаки, портативные колонки JBL, фитнестрекеры и прочее по 15-20 призов. Полученные монеты за пройденую дистанцию тратил на то, что меня интересует, приложу скриншот, (пока не наступил розыгрыш, думал что у меня много билетов и большой шанс, у многих в переписке вк скрины с тысячами билетов за донаты, узнал только сегодня) :

Музыкальный марафон в "шагах" в Контакте ВКонтакте, Лотерея, Викторина, Правда или ложь, Везение, Удача, Шаги, Скриншот, Счастливчик, Победитель по жизни, Длиннопост

И вот такой я счастливый победитель пришёл с работы в 23:00 по Москве решил проверить свое везение, но увы ни айфон, ни рюкзак и термо кружку я не выиграл, чтож, а кто эти счастливые люди которые выиграли все эти призы, порадуюсь, почитаю комментарии, но увы, победители решили не заявлять о себе, либо я не туда смотрел... Ссылку на победителей ̶лотереи прилагаю, порадуемся за них: https://m.vk.com/@vkhealth-pobediteli-muzykalnogo-marafona

Уважаемые пикабушники, есть ли среди вас, те кто выиграл в этой великолепной лотере, так как судя по комментариям в группе, а они практически все негативные, люди выиграли только голоса в вк и набор стикеров. Лучшие комментарии оставлю сдесь:

Музыкальный марафон в "шагах" в Контакте ВКонтакте, Лотерея, Викторина, Правда или ложь, Везение, Удача, Шаги, Скриншот, Счастливчик, Победитель по жизни, Длиннопост
Музыкальный марафон в "шагах" в Контакте ВКонтакте, Лотерея, Викторина, Правда или ложь, Везение, Удача, Шаги, Скриншот, Счастливчик, Победитель по жизни, Длиннопост

Многие люди тратили деньги с надеждой выиграть призы, но и у них нифига не вышло :

Музыкальный марафон в "шагах" в Контакте ВКонтакте, Лотерея, Викторина, Правда или ложь, Везение, Удача, Шаги, Скриншот, Счастливчик, Победитель по жизни, Длиннопост
Музыкальный марафон в "шагах" в Контакте ВКонтакте, Лотерея, Викторина, Правда или ложь, Везение, Удача, Шаги, Скриншот, Счастливчик, Победитель по жизни, Длиннопост
Музыкальный марафон в "шагах" в Контакте ВКонтакте, Лотерея, Викторина, Правда или ложь, Везение, Удача, Шаги, Скриншот, Счастливчик, Победитель по жизни, Длиннопост

Пикабутяни, а как вы относитесь к данным лотереям, верите, участвуете, выигрывали?
Ps. Получилась портянка, но все же есть ли среди Пикабу те люди которые выигрывают в подобном?)