Мужская привлекательность. Часть 3 \"Внутреннее Состояние\"

Мужская привлекательность. Часть 3 \"Внутреннее Состояние\"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В мире 3млрд мужиков и пост говрит о том как всем стать стандартными роботами.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут роботы? Пост рассказывает, как можно стать лучше для самого себя в первую очередь. Быть начитанным разве плохо? А быть здоровым? Уметь следить за собой и быть опрятным? Автор просто все это завязал на базовом инстинкте, а на самом деле это посты о самосовершенствовании
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Что такое лучше для тебя, для меня, для других?
2. Если человек хочет стать чемпионом нба, почему он должен быть начитаным? Ему лучше тратить свободное время на броски. Или более простой вариант, почему человек который фанатеет от сериалов должен читать, а не заниматься его любимым делом?
3. Если человеку нравиться ходить небритым, то с чего вдруг он должен бриться каждый день?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально вся эта серия постов нацеливалась на людей, у которых "не клеются" отношения с людьми.
И все, как я понял, сводится к тому, что надо сделать так, чтоб ты сам себе нравился, а не парился "опять я тупанул", "я некрасивый" и т.д.

И описаны какие-то варианты решения проблем.

Если игрок нба фигачит мячи с километра с точностью 100%, но не может поддержать банальный разговор, что приводит к тому, что люди ценят его профессионализм, но не рвутся поддерживать с ним контакт, и ЕГО ЭТО НЕ ПАРИТ - то все у него нормально.
Тут пост для тех кто недоволен положением вещей.

Насчет бритья - до фига секс-символов ходят небритыми. В постах вроде говорилось о том, что есть смысл ухаживать за бородой, если решил отращивать.

Насчет сериалов - можешь и смотреть. Но тут есть несколько моментов:

1) возможно ты не сможешь поддержать разговор о литературе, истории и т.п. и с кем-то у тебя общение не заладится (он не фанат сериалов, например). И, опять же, ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ПАРИТ, то и не заморачивайся - смотри сериалы.

2) возможно иногда есть смысл оторваться от сериала и заняться чем-то другим, т.к. это может тебя увлечь или оказаться полезнее.
Например, мне посидеть с друзьями, поиграть в батлу или другие игры легче и приятнее чем час потеть и даже в домашних условиях подтягиваться, отжиматься или еще чем подобным заниматься. Но ведь есть понимание того, что мне это будет очень полезно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для людей у которых "не клеится в отношениях" это вряд ли поможет, опять же по причине что все копании, друзья, девушки разные. Пример ты стал правильным мужикоми по инструкции, а девушка которая тебе нравится в компании "живи одним днем", и толку от всего этого - это реальный пример. А то что ты стал идеальным и все вокруг стало идеально это сказки.

Суть в том что описан шаблон, который в реальности будет привлекать пару процентов людей из окружения и вероятность того, что тебе самому понравится быть в этой компании, стремится к нулю.

Про тех кто недоволен положением вещей, скорее всего их 99% населения земли. И большинство из них никогда непоменяется и одна из причин это то что приведеный шаблон не есть решение для всех
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно. Естественно всем не угодишь.
Но остается фактом, что чем больше над собой работаешь, тем больше уверенности в своих силах и больше вероятности к расположению остальных к тебе.

Например, какой бы стиль одежды ты не любил, стоит быть опрятным. Ну если ты не панк какой-нибудь, или что-то типа такого - исключения всегда бывают.

Спорт - тоже объективный плюс. Не обязательно качалка (есть несколько знакомых девушек, которые вообще "качков" не любят - хз почему), но просто поддержание себя в тонусе.

Да, 99% недовольны положением вещей, но не всем 99% это мешает нормально знакомиться, общаться, встречаться. А есть те, кто заедает сам себя, считая, что ему уже ничего не светит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку