Мужская логика.

Сегодня новая сотрудница рассказала мне, что мой мастер он же начальник считает меня ВЕДЬМОЙ. На вопрос:- почему? Отвечает мол мастер рассказал , что из-за тебя мужика какого то уволили. И потому он считает тебя ведьмой. Пытаюсь вспомнить что за мужик. Вспоминается только одно событие. Несколько лет назад ко мне на объект зашли несколько электриков для планового осмотра. Но закрывшись в холодном зале стали пить спирт и запивать его пивом. За такое меня могли уволить без премии и с соответсвующей записью в трудовой, начальство у нас зверье. Я обязана следить за порядком на объекте, если пущю кого то в пьяном виде или допущю распитие спиртного вылечу пулей с работы! А вылетать с работы, иметь проблемы при куче кредитов (отец умер, я в больнице лежала -долгов куча.) да еще из-за каких то там алкашей я не хотела.Поэтому электриков выгнала. Трое ушли, один типа самый смелый не только остался он еще и ко мне полез. Получив "леща" по морде развалился в кресле и уснул. С объекта не выйти, а мне на второй надо было объект бежать, там параметры проверять. Кресло стояло возле входной двери. Я вызвала начальника этого электрика. тот приехал и не только разбудил эту пьянь , но и по морде ему настучал. Затем они друг друга оскорбляли выясняя кто круче из них , электрик раньше летчиком служил чем очень кичился, а его начальник 2 срока на зоне сидел, что то же в его глазах делало его авторитетом выше крыши. Закончили они взаимными оскорблениями и электрик вылетел с работы. Потому что ни один мужик не потерпит когда ему другой скажет :- Да ты пердун старый! Импотент козлиный, твоя молодая жена к сыночкам твоим бегает за удолетворением или сама себя рукой.... лишь бы не с тобою. Электрика уволили, мой мастер узнал все от меня, от начальника электриков . Но ВЕДЬМА теперь я. Говорите Женская Логика странная? Хм ну... ну. Я куею от мужской!