Мужики ну вы поняли

Tg - VideoByte

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ощущения же есть, и они наверняка не из приятных)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если поднялся аппарат значит все там хорошо, остальное дело техники
показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле некуда?)) у него язык отсох сказать ей проваливать?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Культурный человек, не стал обижать даму, и заправил её за старания 😄
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я б не стала) я б выгнала или сама ушла)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики на самом деле в этом плане намного сдержаннее, ну во первых изначально ты предполагал что такое может быть и пошёл на свидание, ну и плюс когда за все заплатил, уже многие настраивают себя что будет кекс, вот и этот наверно так настроился, главное свет не включать в такие моменты 😄
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли у среднего российского мужика даже на такое хватит денег)) А если хватит - то здорово, меньше риска мужицкой агрессии и изнасилований, пусть лучше в куклу дрочат)) Главное, чтобы без последствий)

Предпросмотр
YouTube3:57
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел Рика и Морти много раз)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть такое же, но про мужиков?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как мужики в душе моются?  Или ты про что

Автор поста оценил этот комментарий
Логично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или он просто поворачивал язык не в том месте 😅
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли у среднего российского мужика даже на такое хватит денег)) А если хватит - то здорово, меньше риска мужицкой агрессии и изнасилований, пусть лучше в куклу дрочат)) Главное, чтобы без последствий)

Предпросмотр
YouTube3:57
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё подешевели такие модели которые в полный рост идут, есть же дешёвые приборы, ну это гораздо меньше стоит чем некоторые девушки в принципе, и никаких загонов самое главное
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Иди, тебя секс-кукла заждалась) Промедлишь, и уже будет полшестого))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ванга экстрасекс?)) Санитары уже пришли, пора процедуры делать
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лол проблемы от недоеба у мужиков, а не у баб) У вас сперма в мозг начинает идти)) Не разбей себе лицо смотри, фейспалмщик мамкин))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ого прям сильные беды с магнитными бурями сегодня)) трэш шоу когда закончиться ?)) Походу не только не ебут, ещё и беда с самооценкой большая
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Везет. Я вот каждый день читаю, ваш пост и комменты - один из таких бредов)) Ну мужикам в принципе простительно бред писать, кровь обычно чуть пониже мозга находится))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так тебя не ебут вот и проблемы с головой пошли, и думать надо хоть иногда какую хрень пишешь, это просто читать с файсепалмом надо ))
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, давай до свидания, мужичок) Удачи тебе с секс куклами и твоим друзьям-блядям с случайными потрахушками. Сифилис - вещь такая))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удачного лечения )) я такого бреда в жизни не читал ещё:D
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лол я могу себе найти 20 летнего молодого парня хоть завтра)) Я же не мужик, которому только одна из сотни баба даст, и то не факт)) Напомню - женщины не мужики, у нас в жизни есть цели важнее, чем потрахушки, которые нам достать проще простого)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реально проблема с башкой, точно значит не ебут, мысли какой-то девы старой
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дети еще маленькие. Как в сад-школу пойдут, развод будет очень вероятен) Статистика это, впрочем, подтверждает) И придется их мужикам идти на али за секс-куклами для дрочки, и питаться в макдональдсах)) ну и жить в сраче)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужику наоборот не придётся, а баба с ребенком уже не так привлекательна как хотелось бы, у меня друзья давно все в разводе, секс найти дело 1 звонка, не так все плохо как казалось бы

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Риск беременности есть всегда. А если постоянный секс и хочется риск снизить на максимум - нужно пить гормоны, которые вредят твоему здоровью. Тем более что не каждый мужик согласится с резинкой трахаться - ощущения не те. Так что для женщин вся эта половая ебля - сплошной минус, как правило) Я фигею как некоторые женщины совсем не боятся залететь. Я даже один раз трахнуться боюсь, после такого пришлось бы месяц каждый день тесты на беременность проходить)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебля не та - когда прямиком в мозг ебут )) все остальное только в удовольствие, просто я о том что мужики то тоже вроде многие не тормоза ))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

По родственницам женского пола наблюдаю только как им мозг мужья ебут) Они готовят, убирают, детей растят, мужья только и умеют орать и кричать, что слово мужика - закон)) Хрупкие мужские эго, как говорится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И при этом они ноют и не разводиться 10 лет? Тут уже вопросики по сообразительности )))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всецело поддерживаю) Надеюсь, больше мужиков будут дрочить в куклы, серьезно. Меньше женщин пострадают, станут бесплатной обслугой или получат ненужную беременность

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже какие-то малолетние могут залететь, а в целом баланс есть всегда, сейчас без отношений переспать можно через пару сообщений)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, вам известно о ебле - половой и мозговой - больше меня. Меня никогда никто никак не ебал - ни в какие органы и дырки - и не будет, надеюсь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про ощущения не те получается вам больше известно ? Я думаю опыт мозговой ебли проходил каждый мужик, поэтому потом никому это и даром не надо

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пукан порван лол)) Детей у меня нет, я не РСП, замужем никогда не была) Бабам без детей твои знакомые бляди тоже зачем? 20 летним бабам они не нужны, 40 летним тем более. В 40 лет у большинства баб уже появляется понимание, что мужик в доме - мертвый груз

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Походу не ебут?))
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лол открою тебе секрет - бабе с ребенком мертвый вес в виде мужика уже нафиг не нужен) Ты судишь по себе - для мужиков смысл жизни - засунуть свой пенис в любую пригодную дырку. Для большинства женщин же брак был ради детей, дети уже есть. А искать мужика, чтобы его обслуживать, в 35+ с детьми не нужно от слова совсем)) Твои друзья умрут одни, лет в 60, в компании максимум какой-нибудь псины и бутылки водки) А те женщины будут жить до 80-90 в окружении детей и внуков))

Отпишись лет через 10, 20, когда твои друзья-бляди будут в возрасте 50+, как у них тогда будет с быстрым сексом (если еще стоять будет))) А вот баба и в 60 найдет секс, бесплатно, хоть с 20 летним (любителей хватает))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя с головой беда бедовая, умрут и так все в одиночестве хоть с детьми хоть без, что вообще за дичь написал ? Какая водка, какие внуки, мастера спорта, не пьют и не курят, просто нахер отношения сейчас не нужны, найдут когда захотят баб без детей, баба с ребёнком всегда было пиздец, если тебе не доходит значит ты баба с ребёнком
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

28, рогатку не раздвигала никогда)) Скоро выйду в утиль, буду 30+ и даже тогда не раздвину) Радостно, что такие как ты дрочат в кулачок, так как все больше женщин скорее будут одни, чем тебе дадут)) И таких как я все больше, чем больше девушек ваши мужицкие высеры в Интернете читают, тем у больших мужиков рука будет по типу такой)) Зарабатываю, уверена, больше тебя в разы))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я полагаю что кулаки устарели, на али очень много продают вот таких моделей, причём они все молчаливые и красивые
Иллюстрация к комментарию
показать ответы