Мужчины в приложениях знакомств не заполняют описание

Мужчины, которые сидят в приложениях для знакомств и при этом не заполняют описание - почему вы его не заполняете? Я без осуждения, мне просто интересны мотивы) Зарегистрировалась я в паре таких приложений по типу тиндера (надо листать вправо или влево в зависимости от того понравился человек или нет). И заметила очень интересную вещь - 94% мужчин оставляют описание пустым, а ведь там можно было бы написать много чего интересного о себе, чтобы привлечь потенциально подходящую спутницу, но мужчины почему-то не используют такую возможность. В основном заполняют только основные пункты анкеты - рост, знак зодиака, цель знакомства, наличие животных. А кто-то например чисто знак зодиака. В итоге составляющие среднестатистической анкеты - имя Вася, 1-2 фото и знак Скорпион.
Еще процентов 5 в описании себя зачем-то расписывают свои требования к женщине (и какой она должна быть, и какой ей быть запрещено, с требованием не сметь лайкать его тем, кто ему не подходит). Но о них не будем, это в компетенции врача-психиатра. Ну и оставшийся 1% заморачивается нормальным описанием, где они пишут о себе, своих ценностях, целях, интересах, сфере деятельности. А вот те мужчины, кто хочет встретить подходящую девушку и использует для этого сайты знакомств, но не заполняет описание, к вам вопрос - почему? Мое мнение - все дело в низкой заинтересованности, типа парню некогда, пусть анкета висит чисто для галочки, да и вообще все равно знакомства на СЗ ни о чем, найдется - ок, не найдется - пофиг, лишние усилия совершать лень и нет смысла.

P.S У меня описание заполнено если что.