Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мужчина на мосту умолял инопланетян забрать его из Волгограда

Мужчина на мосту умолял инопланетян забрать его из Волгограда Волгоград, Новости, Инопланетяне

Мужчина отчаянно пытается спастись из города-героя Волгограда, поэтому решил прибегнуть к сверхъестественному.


Вчера вечером, 10 октября, жители самого южного района Волгограда наблюдали интересную картину – молодой человек стоял на мосту Волго-Донского канала и светил фонариком в небо, загадочно смотря на него и, видимо, размышляя о великом.


- На мосту через Волго-Донской канал молодой мужчина светит лазером в небо, и рядом странный написанный текст, - поделился фотографиями Маъруф Ташбаев с корреспондентом «Блокнота Волгограда».


Текст загадочного мужчины, который посвящен инопланетянам гласит: "Инопланетянам. Я живой. Внимание! Я не опасен! Я вашу технику не вижу и не слышу! Вы замаскированы от меня под роботов(ко мне подключены техсредства). У меня визуальная, слуховая и психоэмоциональная панорамы. Спецслужбы проводят эксперимент биоробот над человеком".


Молодой человек хочет вернуться на свою родную Землю. По словам мужчины, его не могут отправить в родные края из-за того, что власти попросту растрачивают деньги как раз в тот момент, когда в городе происходит настоящая экологическая катастрофа.


"Я хочу вернуться на родную Землю! Меня не отправляют из-за того, что происходит вливание бюджетных средств…Такая происходит несправедливость… Нужна огласка эксперимента. - Какие именно спецслужбы: климатические изменения произошли из-за эксперимента. Отличия в постройках Земного Волгограда и Земных городах Ставропольского края так же из-за эксперимента".


В конце своего послания волгоградец всех предупредил, что скоро на этом месте может быть другой посланник.


"После меня здесь может оказаться другой человек!" - предупредил он в конце текста волгоградцев.


Подробнее: http://bloknot-volgograd.ru/news/muzhchina-na-mostu-umolyal-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот был бы прикол если бы он исчез бы прямо с этого моста после вспышки света.. Я прямо вижу как санитары из местной психушки выглядели бы так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот порой читаешь посты, или как то сталкиваешься с "такими" людьми и задумываешься, а что если правда, уже давно нет нашего мира, осталась лишь иллюзия. Фантазировать не запрещено же. Не может же быть жизнь только на одной планете.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку