Муж сестры извращенец

Небольшая предыстория.

Моя сестра с мужем уже более тринадцати лет. Двое детей и все дела. Я человек с нетрадиционной сексуальной ориентации и меня не привлекает мужской пол от слова совсем,к слову это важная деталь. Нас четыре сестра,двое старше меня,одна младше.

Так вот. Я бы не сказала,что муж сестры по жизни добряк,он такой,лицемерный человек,но в этом плане я никогда бы такого не подумала. Как-то раз оставшись у сестры на ночёвке (Я была несовершеннолетней),они выпили и сестра ушла спать. Он попросил посидеть поболтать с ним и начал меня лапать,под предлогом того,что "мне всегда хотелось попробовать что-то экзотические. Попробовать подра*аться с лесбиянкой". Я послала его куда подальше и на большее он не решился,к счастью.

Я съехала и жила уже отдельно,после наступления совершеннолетия. На дне рождения сестры,мы все выпили сильно и она попросила отвезти меня домой своего мужа. Он такой "джентльмен" довел меня до самой комнаты и начал раздаваться. Говорить о том что "да чё ты ламаешься,Я хочу этого прямо сейчас". Начал зажимать меня воспользовавшись ситуацией. Целовал,даже засос оставил. Я еле отпихнула его от себя и как следует херанула по паху. Выставила из квартиры и пригрозила,но так никому и не рассказала ни про первую ситуацию,ни про вторую.

Как-то сильно выпив,эмоции вышли наружу и я рассказала это старшей сестре(другой). Она сказала,что когда-то там лет 8 назад,он приставал к ней и подруга стала этому свидетельницей,но старшая сестра обиделась на другую сестру,а не этого уе*ана.

Совсем недавно,Я узнала от младшей сестры,что он как-то странно её приоьнимал,поглаживал по ноге..

Он решил всех сестер захомутать. Старшая сестра мне не поверит,а для полиции доказательства слишком невесомые. Да и другая сестра меня не поддерживает в том чтобы отомстить ему...

Что мне делать,посоветуйте пожалуйста. Я молода и наивна и не знаю,что мне делать в этой ситуации. Он понимает что безнаказан и творит что хочет,но я уже не могу.