Мусульманам, живущим законами Шариата предложено убираться из Австралии

Этому человеку понадобилось много мужества, чтоб сказать то, что он сказал, для того, чтоб мир это услышал.Возмездие может быть феноменальным.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
в Москве уже давно перевес мусульман на значимых позициях, как во властных так и в коммерческих структурах, и тянут туда своих же. Русскому да ещё москвичу вообще трудно устроиться на работу, даже имея высшее образование и подходящий для освободившейся вакансии возраст. Они здесь рожают погодок и уже их дети становятся москвичами и указывают НАМ как себя вести и где работать. В потоке автомобилей всё больше неславянских лиц, чуждая нашим ушам музыка вырывается из открытых окон автомобилей. В любом кафе,ресторане,институте,школе - чужеродные лица и язык! Кто-то должен остановить эту экспансию. Европа уже расхлёбывает свою толерантность и терпимость! Чем может это всё закончится и так ясно,вот только не хочется войны. Самое ужасное, что когда на правоверных "наезжают" православные или христиане,то это является разжиганием межнациональной розни! А когда наоборот,то это всё в порядке вещей. Неправда-ли странно. Может стоит задуматься местным властям и ограничить доступ к руководящим постам и занятию бизнесом (мелкие павильоны,магазины,кафе и т.п.) лиц прибывших из других стран, а сделать преференции коренному населению? Попробуйте открыть какой-нибуть маленький павильон всё с той же пресловутой шаурмой если вы русский (москвич)! Ничего не выйдет! Пробовал сам и под разными предлогами получал отказ от Управ р-на Филёвский парк, Фили-Давыдково.!!! Я местный житель не могу найти приличную работу, а открыть своё дело не разрешает местная власть. Какой же вывод?... И так по всей стране!
раскрыть ветку (2)
kaizersoze
Автор поста оценил этот комментарий
bidlo bog velel delitsa.a ti hochesh vse na halyavu.nahui komu nuzhen tvoi passport.tam zhe sidit bidlo kak i ti i ih nado kormit".nashi kormyat,a vashi zhrut.kakoi iz tebya biznesmen churka,idi v hlev obratno.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вырождение нации - Демографическая ЯМА. А они распространяются с бешенной скоростью - какие результаты вообще возможны
http://pikabu.ru/view/tsentr_rossii__demograficheskaya_yama_...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку