Мурманск. Dark Mode on

Мурманск. Dark Mode on Мурманск, Полярная Ночь, Заполярье, Фотография, Мобильная фотография, Длиннопост

В крупнейшем городе за Полярным  Кругом наступила Полярная Ночь. Солнце нас покинуло до 10 января.

Мурманск. Dark Mode on Мурманск, Полярная Ночь, Заполярье, Фотография, Мобильная фотография, Длиннопост
Мурманск. Dark Mode on Мурманск, Полярная Ночь, Заполярье, Фотография, Мобильная фотография, Длиннопост
Мурманск. Dark Mode on Мурманск, Полярная Ночь, Заполярье, Фотография, Мобильная фотография, Длиннопост
Мурманск. Dark Mode on Мурманск, Полярная Ночь, Заполярье, Фотография, Мобильная фотография, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не Мурманск, а Мурманск!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто: Мурманск, а у тебя Мурманск.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был неделю назад в Мурманске, полтора дня. Успел влюбить в себя этот город и полуостров.

Надо еще приехать, кстати ТС. Я ехал с ручной кладью и мне запретили перевозить настойки морошки черники и вороники, если какая-то возможность попросить выслать мне сие добро? по оплате итд договоримся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проще напиши на мою почту saulmyers@list.ru там дам ВК

33
Автор поста оценил этот комментарий

скажите, а что тяжелее переносится полярная ночь или день? я вот помню, когда жил в Питере меня этот аттракцион для туристов с названием белые ночи через неделю просто выбешивал…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лично без разницы