MURATA Yoshihiko

советую в обязательном порядке посмотреть видео в комментариях,т.к. в этом посте вы увидите только сами работы.
MURATA Yoshihiko советую в обязательном порядке посмотреть видео в комментариях,т.к. в этом посте вы увидите только сами работы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится лаконичность линий его работ, но я хочу высказаться на счет "но с первого взгляда они не показались мне выдающимися пока я не узнал метод их изготовления." ИМХО если скульптура посредственная, она и остается такой даже если художник выгрызал ее собственными зубами из мрамора.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае понимание техники изготовления помогает лучше понять, что сам мастер считает важным в своих работах, и в результате самому лучше понимать его творчество, многие аспекты которого не видно на первый взгляд. Поскольку искусство - это не только результат, но и процесс.

Конечно, если результат - херня, то и процесс никого не будет интересовать, но его работы действительно привлекают внимание.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да ты чё, не сечешь фишку, если говно продавать его никто не купит, а вот если говно брюса виллиса...

обратный подход видимо тоже работает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже продавали и покупали)

http://www.terra-z.ru/archives/10408

2007 аукцион "Сотбис" пустил с молотка еще одно произведение за 124 000 евро. Растет в цене дерьмо, дорожает современное искусство.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку