Мультипаспорт

Мультипаспорт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
как вы все заеб@ли... русский, украинец... украинец, русский. Славяне мы, все поголовно, славяне. И нех тут пизд*ть херню разную. Хуле нам сраТЦО то из-за этой еб*аной политики. Всё время нормально общались, а здесь, последний год, как волки грызёмся.
Вот, пидите вы все, что украинцы - салоеды херовые, русские - водку только жрут и медведей катают на мопеде или наоборот, один хуй, но, скажите честно, хотя бы для себя, вы готовы идти и убивать друг друга?? Я, к примеру, нет. не буду я воевать с русскими, белорусами, поляками и т.д. Ибо нету нам что делить, всё, что происходит - это не наша война, а война толстосумов, которые не могут поделить свои еб*ные заводы, свои х*йовые позиции отстаивают, с хуяли я должен отстаивать позицию этих долбиков?? Вот, они хотят свои миллионы сохранить, ради Бога, пусть пиздячат со своими детьми, женами и прочей ху*ней на передовую, а я не вижу смысла.

Так, что, нефиг сраТцО из-за еб*ной политики, хуле, мы как не родные.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а чё только 13 , народов то славянских больше 26 или 28
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь я, что без владыки-интернета ты сможешь мне назвать все 26 или, как ты сказал(а) 28 стран.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вики в помощь если вам интересно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку