Мухи в декабре

Живу я не в Руанде, а в городке Свердловской области. Я в отчаянии ребят... С этих слов начну, пожалуй... Купил квартиру 2 года назад, год назад одолели комары. В этом году совсем беда, в сентябре появились мухи. Травил, давил, боролся как мог, думал с холодами пройдёт, но... Нет! Опытным путем установлено что проблема в подвале. Оказалось, что в подвал нашего дома любят ходить рыбаки, собирать опарышей, тк у нас дырявые трубы канализации и все (простите мой французский) дерьмо льётся на пол. Первым делом звонок в УК, все исправим, Вы первый кто звонил, дезинсекция наш профиль и все такое... Надежда. Зря.
Собственно вопрос, как повлиять на УК, ибо звонок им либо без ответа, либо все же сделано, че ещё надо.
PS дом не старый, в соседних подъездах таких проблем нет, подвал давно проблемный, все вентиляции заткнул, но квартира отделана гипсокартоном.

Мухи в декабре Муха, Спасите, Отчаяние, Длиннопост
Мухи в декабре Муха, Спасите, Отчаяние, Длиннопост
Мухи в декабре Муха, Спасите, Отчаяние, Длиннопост

PSS для минусов там где должно быть

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня спасает сайт администрации города с его электронной приемной. Пишите, придется потерпеть в течение месяца, но результат того стоит. У бабушки воняло канализацией в квартире, УК постоянно отмазывались, после жалобы в администрацию города сразу пришли, заверили что все будет ок, все исправили и потом еще неделю звонили и уточняли есть ли запах и все ли хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку