Мудаки за рулем

Вчера наткнулся в одной нашей городской группе в ВК "Признания Б-ска" на пост: Писал мальчик 15 лет водителю который лихо с визгом скрипом и пердежом сдавал задом возле торгового центра и чуть не сбил их с другом. Он ему написал что-то вроде: "Знай, за тобой были 2 жизни мальчиков 14 и 15 лет".

И там же нашелся малолетний долбо---б который на все комменты доказывал, что пешеходы сами виноваты не по правилам дороги переходят. Я не выдержал включился в срач. Написал что 10 лет за рулем, насмотрелся на долбо---бов пешеходов, но долбо---бы водители меня все равно пугают больше. И что управляя транспортным средством повышенной опасности на водителе лежит больше ответственности. Что пешеход может быть сто раз не прав, но надо думать башкой и заранее предугадывать возможные эксцессы на дорогах.

Так и не убедил короче. Остался горький осадок. Мало, что эти дебилоиды сами расшибаются насмерть и хоронят их потом рыдающие матери, так они еще и другие жизни забирают с собой. Это нормальная позиция "пешеход не прав и мне пох..."? Гнилье, а не люди. Противно до рвоты. Простите.

Мудаки за рулем Идиотизм, Хулиганство, Автомобилисты, Мудаки на колёсах
Мудаки за рулем Идиотизм, Хулиганство, Автомобилисты, Мудаки на колёсах