МТС Норильск

Здравствуйте, народ Пикабу, вообщем по мнению МТС, Норильск это не Россия. Разговаривал с оператором(упс, списывался) вообщем, если симку брал в другом городе( у нас это называется "на материке") ,так как от нас добраться до вас можно только на самолете(ну или летом, неделю, на теплоходе, по Енисею). И вот по мнению оператора, у нас отдельная страна, связь в три раза дороже, а тариф который по России одинаков, у нас дороже

МТС Норильск МТС, Норильск, Длиннопост
МТС Норильск МТС, Норильск, Длиннопост
МТС Норильск МТС, Норильск, Длиннопост
МТС Норильск МТС, Норильск, Длиннопост
МТС Норильск МТС, Норильск, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

@Android22, напишите, пожалуйста, полное точное название вашего тарифа и регион подключения номера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, вас не напрягает, то что вас все хают и бегут от вас?
Автор поста оценил этот комментарий
Так там и оговорено, о чём оператор явно и неоднократно говорит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было раньше об этом написано
Автор поста оценил этот комментарий

Для актуальной версии тарифа при нахождении на территории г. Норильска и Таймырского Долгано-Ненецкого района Красноярского края и исчерпании 3 ГБ в месяц на территории данного региона скорость доступа в интернет ограничивается до 128 Кбит/сек. Это условие указано в описании тарифа на сайте: https://static.mts.ru/dpc_upload/images/products/ural/tarif_...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
МТС, идите вы нах.. н, буду отключатся от вас, так как смысла не вижу, вы просто обосрались. И не думаю что я один отключился.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чето ржу. Извените, но я не тупой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ну, ржы
Автор поста оценил этот комментарий
Да все верно. Каждая вышка настроена на определенную частоту, и все сим карты имеют определенную ёмкость, для конкретного региона. То что скорость занижается - это уже технический момент связанный с тем, чтобы не загружать основной канал предназначенный для данного региона. Смените на сим карту Норильской ёмкости и никаких проблем не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но раньше была скорость, а сейчас только после того как денег им закину и то не надолго.
Автор поста оценил этот комментарий

@Android22, напишите, пожалуйста, полное точное название вашего тарифа и регион подключения номера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тарифище, ХМАО
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и это..

"извИните", "а не подскажЕте"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А не пошли бы ВЫ!! scolopendra, на три весёлых буквы!!! Вместо того чтобы написать вменяемый комментарий, учить меня правописанию .
показать ответы