МТБ в жизни райдера

Доброго дня хотел рассказать о себе. Сам катаюсь с 2011 го гола.

Помню в далеком 2010 когда поступил в техникум, хотел купить PSP. Копил деньги, немного занял у родителей. Уже была вся сумма на руках +-800$. И занесло меня к одногруппнику, в дальнейшем к лучшему другу. Так вот у него стоял ляс. Не Ашан какой-то а прям полноценный хартейл (который он пару раз варил уже)) и какая-то вилка но уже с ходом до 100мм. Я любил велики но на то время не обращал внимания какие они могут быть. И я понял что PSPи рядом не стояла переде МТВ. Купил Drag Star на вилке Suntour Duro 130 тормоза Avid …. Все ломалось. Всегда ездил с ключами было дико не удобно но и денег особо не было. А потом его украли…

Спустя пол года, катать то хочется… купил раму туже но на обвесе ашан. Проблем было не меньше. Но я катал. Больше мне ничего не надо было. Падал каждые раз как приезжал на трасу миниDH. Недолеты, кровь, падения ничего не останавливало. И помню энергии было куча. Потом собрал норку на 66. Уровень катания вырос. Помню, круто ездить без ключей а только с наборчиком шестигранников и телефоном.

Щас выезжаю покатать когда есть свободное время. Конечно не так как раньше но чувство езды на велосипеде еще не нашёл чем заменить да и не надо. Помню работал в далеки от дома. Туда обратно ездил на лясике. И обратно катил вилли. И с каждым разом доезжал дальше и дальше, хотя казалось должен был устать после работы.

В чем суть поста? Вспомнил как было раньше как сейчас и решил поделится своей небольшой историей катания на MTB.

МТБ в жизни райдера MTB, Freeride, Длиннопост
МТБ в жизни райдера MTB, Freeride, Длиннопост
МТБ в жизни райдера MTB, Freeride, Длиннопост
МТБ в жизни райдера MTB, Freeride, Длиннопост