Мстя

Я вообще человек неконфликтный и не мстительный. Но и таких можно достать.

Пару лет назад переехала в новую квартиру, хороший дом. Но слышимость просто капец и соседи оказались не подарок. Сверху бесконечный ремонт до ночи, снизу парочка любовных быдло, с разборками ночными и посланиями друг друга куда подальше. Не дают спать, сволочи, периодически нарушая тишину, а тут уже несколько дней подряд бурогозят. То друзья, то любовные разборки, ор, бросание мебели (по звуку кажется так), мат-перемат, полный набор короче. Вызвала полицию, ходила разговаривала - бесполезно.

Но сегодня прям была последняя капля. Орали до 3-х ночи, с утра на работу, а эти тварюги спать не дают. Вызвала полицию где-то пол третьего, и как назло затишье через 5ть минут, подождала пол часа - тишина, и отменила вызов, очень уж спать хотелось. Но с утра набралась злости и смелости. надела босоножки на каблуках, взяла алюминиевую кастрюлю и пустилась в пляс. Незамысловатые движения, представила себя  на фестивале чечетки, потом немного пробежки по однокомнатной квартире, кошак с бешеными глазенками спрятался под кровать от такого утреннего фитнеса. С утра немного сонная была, поэтому кастрюля падала на пол каждые 5-10 минут, какая я неуклюжая! Продолжалось это действо минут 20, пора было отчаливать на работу.

Глупо и по детски? Да, возможно. Не надеюсь, что это будет им уроком, но надеюсь что такое пожелание доброго утра любимым соседям придало бодрости и хорошего настроения на целый день :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя, ох нельзя обижать соседей сверху. Ведь месть может легко перейти все границы=)
Так что Вы ещё очень мягко с ними.

У мменя было что-то аналогичное. Я долго готовился к войне. И как только все было подготовлено, война была запущена в лёгком варианте, человек получил пачку штрафов и съехал. Даже не дав мне развернуть(уже заготовленную) тяжёлую артиллерию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь с нами своими идеями
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/odin_iz_variantov_sladkoy_mesti_sose... вот. Именно Вы сподвигли написать )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы смотрю доводите дела до конца)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последний способ не был применён, но было все подготовлено
Автор поста оценил этот комментарий

да) я никогда не думала, что проблемы могут быть от соседей снизу, всегда думала эта тема верхних))

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку