Можно ли верить отзывам на СберМегаМаркет?

На самом деле закупаюсь в этом маркетплейсе я довольно такие давно. Порой был негативный опыт с покупками, но он скорее связан был с доставкой товаров. После ребрендинга (из goods.ru в СберМегаМаркет) с логистикой проблемы решились.

Но впервые мне пришёл товар достаточно некачественный о чём я честно хотел расписать в отзыве. А заказал я вешалку.

Как выглядит страница отзывов о ней.

Можно ли верить отзывам на СберМегаМаркет? Отзыв, Мегамаркет, Длиннопост, Скриншот
Можно ли верить отзывам на СберМегаМаркет? Отзыв, Мегамаркет, Длиннопост, Скриншот
Можно ли верить отзывам на СберМегаМаркет? Отзыв, Мегамаркет, Длиннопост, Скриншот

Как видно, особо ни о каких существенных недостатках не написано. Но мне приходит вот в таком состоянии.

Можно ли верить отзывам на СберМегаМаркет? Отзыв, Мегамаркет, Длиннопост, Скриншот
Можно ли верить отзывам на СберМегаМаркет? Отзыв, Мегамаркет, Длиннопост, Скриншот

Конечно я решил высказаться по этому поводу в секции отзывов. Как следствие - отклонённые модерацией отзывы...

Можно ли верить отзывам на СберМегаМаркет? Отзыв, Мегамаркет, Длиннопост, Скриншот

На вопрос в поддержку на каких основаниях не пропускают негативные отзывы ничего не ответили.

На этом, собственно, и всё. Для кого-то эта информация не будет откровением, кто-то взглянет на "позитивные" отзывы в этом магазине иначе. Благодарю за внимание.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.