Может смогу кому-то из детей помочь

В подростковом возрасте, будучи высокого роста девочкой, на которую родители мало обращали внимание ( накормлена и ладно), одежды по росту и обуви по размеру.. ну в принципе не было,в лучшем случае обноски. Вязать спицами и шить на себя научилась рано. Сейчас, спустя много лет, переболело, уже пофиг. Но таких как я, девочек -подростков, у корторых родители пофигисты- много. Всем помочь не смогу, но если помогу хотя бы одной девчушке , то буду рада. Если среди ваших соседей есть девчушка- подросток, которая из-за семейных обстятельств, не ' наделена родительской заботой" и сможет принять помошь в виде одежды или обуви, и Вы готовы выступить в качестве транслятора добра, то сообщите мне. Спишемся далее по контактам. Нужен размер одежды/обуви и куда отправить, напишите мне, я Вам почту, Вы мне адрес куда отправить посылку, а Вы передадите посылку). Смогу отправить какую-то обувь и одежду. Куплю новое, не лабутены, но носибельное. Как вспомню, что ходила в чем бог послал... было очень стыдно.. прошли десятилетия, а воспоминания до сих пор режут мозг. Помогала ранее, чем могла, но тут как- то закостенела последние годы. Сьела бытовуха и , блин, будь, ее не ладно, карьера... патронтаж не обещаю, но разовые донаты смогу..