Может, не такой уж я и дурак?

Один умный человек написал интересную вещь в комментах к моему посту на ЖЖ: "Да тут все просто, те кто кидаются оскорблениями не понимают, что на самом деле они рассказывают о себе. Ну если гопник войдя в трамвай объявит "вы все козлы", всем сразу понятно станет, кто на самом деле козел. К тому же чаще всего это просто попытка принизить собеседника, чтоб в своих глазах хоть чуток стать выше. Мол, если считать собеседника идиотом, то то, что ты дурак уже не так обидно. Даже если на самом деле они собеседника никаким идиотом не считают". И вот как-то тот факт, что мне до сих пор ни одного аргумента не привели, в чём же именно я дурак, таки настораживает. Мы вроде с пикабушниками уже договорились, что я дурак, и я это принял как факт (с дивана же всегда виднее), но вот в чём именно, так до сих пор и не пойму. Вроде в быту недостатком ума не страдаю (и как почитаешь в газетах, на какие тупые разводы ведётся население, когда отдаёт деньги мошенникам, то не устаёшь радоваться, что хоть сам не такой идиот), дурацких поступков тоже не совершаю, так В ЧЁМ же моя дурость, интересно бы знать? Или они и сами на самом деле не шибко умные и хотят таким образом реабилитироваться в собственных глазах (поэтому и аргументировать не могут), верно написал тот человек?