Моё мнение

Моё мнение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда мне кажется, что меня минусуют исключительно в рамках политической в рамках политической конъюнктуры.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
на первой фото - в Киеве, на второй - на Ленинградке? типа можно всех посмотреть?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кабачок и стулья я бы тоже минуснул. И политота тут не при чем.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не смешно, не мило, не интересно и как-то на бред тянет какой-то. Возможно это юмор понятный только вам. Но тогда и рассказывать надо. Это как с наплывом всепожирающих ананасов на Пикабу. Многие ставили минусы с коментом "Чушь какая-та". А потом опишешь суть шутки и он ставит плюс.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы, в силу возраста, не застали эту передачу, это не значит что это "бред". Вы хотя бы читали Золотого телёнка? если люди не читают книги, не смотрят старые передачи(Советских времён), это ещё не значит что отсылка к тому, что Вы не знаете "Бред". Я например, более половины не понимаю из современности, но я же не тороплюсь называть всё бредом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не сказал, что это бред. Я сказал, что это тянет на бред. Самый банальный пример. Набор непонятных символов шифра без дешифратора будет вам казаться бредом, но по сути таковым может не являться. Я не смотрел передачу о кабачке (или что это за передача). Зато я смотрел "12 стульев". И мне было ооочень непонятно при чем тут Остап Бендер и кабачок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку