Моя жизнь

Никогда ни куда не писал со своей проблемой.
Просто сейчас напился и говорить не с кем.

Достал все сбережения и взял дочку. Кутили на всю в торговом центре. К концу пошли в ювелирку и купил котенку цепочку и подвеску за ~ 20 т.р. От папы на память. Ни кто не понял мои слезы. Ни дочка (8 лет) которая говорила "Пап пап что случилось. Дорого. Давай другую" ни продавщица которая в ступоре. Нет, я не плакал, у меня просто лелись слезы.

Мне осталось жить 10-15 дней.

Погуляли накупили всего я отвез малюську бывшей жене и поехал к себе.

ебаный в рот, как же ты будешь без меня, а я без тебя.


добавлю свой камент:

потребности человека - боже мой как заебал этот мир алчности. менеджеры. планы. костюмы. обед в кофе. обед в контейнере. премия. план. начальник. он говно. я люблю его. отчеты. графики. брифинги. оооо тренинг сам президент компании. парковка. в магните акция кончилась. кредит. до 20. а зп 23. у кого занять. нет ни у кого. собаки срут везде. на мобильнике - 4 рубля. пиво попить или пожрать. арестовали губернатора и у него 4774 миллиардов евро... кошка хер знат его насрала.... еще за кап ремонт платить? - туалетная бумага кончилась - а сколько там банк на яндексе, о - 78 копеек - круто.... баксов то нет у меня. а трамп что теперь не русский - дороги плохие - киви комиссию берет большую - по 100 руб у Алены Борисовны из хуйзнаеткакого отдела ДР - пап в школу 800 руб на галактические вонйы - терапевт вас примет через 17 дней - за крелит не оплатите отрежем ногти .........

клоны мы все клоны что бы кто то зарабатывал

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам действительно мало осталось, пишите письма дочери. Чем больше, тем лучше. Ей папа рядом будет нужен еще много-много раз, пусть хоть кусочек вашего присутствия останется.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пишу. и видео делаю. только такие слезы у меня такая боль. аж не видно ни чего. как она без меня. моя маляська. моя кисунька. как расти будет. как учиться. с ребятами общаться. кто ее пожалеет и поддержит. кто вкусняхи ей купит и разрешит все сьесть ))))) и гураться не будет. козявка моя... кто беситься с ней будет и гулять. малька моя.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так как вы к ней никто относиться не будет, но, возможно, кто-то сможет подхватить вашу роль, папой этот человек уже не станет, да и не надо, зато потребности ребенка перекроет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

потребности человека - боже мой как заебал этот мир алчности. менеджеры. планы. костюмы. обед в кофе. обед в контейнере. премия. план. начальник. он говно. я люблю его. отчеты. графики. брифинги. оооо тренинг сам президент компании. парковка. в магните акция кончилась. кредит. до 20. а зп 23. у кого занять. нет ни у кого. собаки срут везде. на мобильнике - 4 рубля. пиво попить или пожрать. арестовали губернатора и у него 4774 миллиардов евро... кошка хер знат его насрала.... еще за кап ремонт платить? - туалетная бумага кончилась - а сколько там банк на яндексе, о - 78 копеек - круто.... баксов то нет у меня. а трамп что теперь не русский - дороги плохие - киви комиссию берет большую - по 100 руб у Алены Борисовны из хуйзнаеткакого отдела ДР - пап в школу 800 руб на галактические вонйы - терапевт вас примет через 17 дней - за крелит не оплатите отрежем ногти .........

клоны мы все клоны что бы кто то зарабатывал

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не поймите меня не правильно, вспомнился сам собою фильм "Как быть мужиком" 2013 года.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не смотрел. че там? комедия?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

подпишитесь. я, когда колесо на самокате проколю, обязательно выложу пост слезливый.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потребности в любви, заботе, защите, поддержке, отцовском совете, в хорошем примере мужчины, в конце-концов, уже побоку? Не вешайте на меня своих тараканов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

таки вы мне никто и ни чего на Вас я не вешаю. но заметь ПАПУ ни один отчем не может. все остальное ложь и наигранность. сам воспитал сына от первого брака жены. Ни кто не передаст любви папы. а потребности это хрень. они у всех разные одному 200 руб на пиво нормально а другому 170000 с перелетов в Прагу пивка попить как здрасьте. так что потребноси это дело наживное.

2
Автор поста оценил этот комментарий

автор тролит, он только зарегался на пикабу

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

срок мое регистрации не может влиять на срок моей жизни. я блять какая разница сколько я зарегистрирован - разве это важно? разве это показатель чего то? или я должен был извещать о своей смерти интернет-сообшество за пару лет? а если я просто устал и первый раз решил поделиться, и что для рассказа мне нужен рейтинг. А так что... не человек.... не имею право поделиться.... не могу без лайков рассказать о себе и о своем горе.... я без набора плюсов никто. Вот было бы у меня 985269854 юкки - о да - он вот такой!!! - а... сколько у него - 0 --- гори в аду чернь.

фу блять

современность

1
Автор поста оценил этот комментарий
Проведи эти 10-15 дней с дочкой, не бухай.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бывшая не дает. а ругаться я уже и не могу и не хочу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

давай поговорим.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бро, заебался я. тошно уже говорить. сорь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня простите, зачем вы напиваетесь, если у вас беда с почками? Может, если так стресс не снимать, дней будет больше, и у вас будет шанс еще раз повидать дочурку?
А еще, как и у всех, периодически возникают мысли о смерти, и вот вопрос- как достойней для человека-старым, немощным, ходящим под себя, обузой для всех покинуть этот свет или остаться в памяти всех сильным, щедрым, молодым. Наверно, что то в жизни вы успели сделать, хорошее тоже было, и продолжение ваше есть на свете, попробуйте оставшееся время провести с максимальной пользой для самого вашего дорогого человека.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

отказ полный. обезболивающие уже не берут. Ни какие кроме алкоголя. Снотворное не берет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу удержаться и не спросить - у вас рак груди?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

подьеб защитан )!
отказ почек

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не с кем ? Почему бы дочке не попробовать объяснить ...восемь лет девочке , не два .
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

маленькая. не надо. я пытался обьяснить что я скоро уеду насовсем. не воспринимает. говорит там есть скайп. ты можешь приезжать....

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
10-15 дней? Даже тяжело больным, кажется, таких сроков не дают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я знал об этом намного ранее