9

Моя соседка - пингвин...

Наверно постом http://pikabu.ru/story/drevneyshaya_professiya_5169772

Есть у меня соседка этажом выше, звать её Людмила,  девушка лет 32-35, но в силу генов, выглядит на 25 лет. Так вот в свои годы у нее трое детей, и за плечами соответственно три брака, первый муж поменял окна,  сделал евроремонт,  утеплил балкон. Второй был мой друг,  ездил часто заграницу, купил мебель и технику, она подала на развод через год, без каких либо причин. Третий выкурил ей соседнюю квартиру, в итоге она счастливый владелец половины этажа. Всем подъездом ждем когда будем пить за здоровье четвертого ребенка и ремонта в новой жилплощади. И кстати в особом блядстве ее не замечали, просто характер такой, с мужем хорошо - но с алементами получше и носки не валяются

Дубликаты не найдены

+4

чтоб не забыть детей назвала

евроремонт балкон этаж

четвертый вот родится скоро

гараж

+1
есть у меня знакомая, всем хороша девушка: фигуристая, умная, без лишних тараканов и семью хочет, НО... не может долго жить с мужчиной на одной территории - начинает чувствовать дискомфорт и будто на нее что-то давит. Причины явно из подросткового возраста, так как лет с 15 привыкла жить одна (отец ушел еще в ее раннем детстве, а мать постоянно была в командировках). Так что ее вариант если только гостевой брак. Она и сама не рада такому положению вещей, но ничего не может поделать с собой.
0

Это конечно все хорошо, если отцы платят алименты.

раскрыть ветку 8
0
У нас с этим строго, главный рычаг давления это запрет выезда заграницу
раскрыть ветку 7
0

все прям рванули

раскрыть ветку 6
0
Всем сорри за ошибки, как говорится проклятый Т9!!!
0
Алиментами. Извините, не сдержалась
0

"Третий выкурил ей соседнюю квартиру" - это в смысле был вейпер и веган, который постоянно выдувал продукт деятельности своего вейпа через решетку вентиляции в соседнюю квартиру(ведь законом не запрещено), и заставил соседей ее покинуть?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: