Моя работа - бассейнщик

Вот и я решил рассказать про свою работу. Занимаюсь инженерными системами плавательных бассейнов. Или в простонародье "бассейнщик".
Вы думали такая профессия осталась только в американских фильмах для взрослых)))?
А вот и нет. Правда тут все, не как в фильмах, и заскучавшие домохозяйки на тебя не прыгают. Ну ладно, что это я от темы ушел😁. Мне моя работа нравится, хотя бы тем, что всегда есть куда расти. Ведь бассейнщик посути связан практически со всеми инженерными системами дома, а это если перечислить: водоснабжение, отопление, канализации, электричество. И во всем этом приходится достаточно хорошо разбираться, что бы грамотно вписать бассейн в инфраструктуру. Стараюсь по возможности выбираться на выставки семинары, обучения, экскурсии. Объекты 90% случаев, делается все без проекта. Работаю по Московской и Тульской области, а в связи с чем и пробеги на машине растут с космической скоростью. Например за предыдущий год наездил около 90 000км. Работу можно разделить на несколько видов.
1. Установка закладных элементов в бетонную чашу.
Это наверное самая моя не любимая часть, заливаешь раствором, прокидываешь трубы. Самая грязная часть работы.
2. Сборка технического помещения. Вот это да, работаешь в чистоте. Выпускаешь на волю своего внутреннего перфекциониста. В конце поста прикрепил видосик(снято на go pro, time laps 2 sec)
3. Обслуживание - ты выезжаешь на плановое обслуживание.
4. Аварийный выезд - та штука которая сбивает тебе все графики и планы, и ты летишь устранять проблему.

В день как правило особо много не сделаешь, очень много времени уходит на дорогу, 500-600 км проехать в день это считается у меня нормой. Не каждый конечно, но довольно часто так выходит.

В вкратце все, емли будет интересно запилю дальше посты про объекты, заработок, или даже небольшие отчетики, где есть что то интересное)