Моя попытка номер... 2
Всем доброго времени суток.
Это моя вторая попытка. Я сомневалась нужна она или нет... но рискнула.
Вообщем. Мне почти уже 30 лет (будет 31марта,не забудьте,ага). У меня двое детей, мальчик и мальчик) 12 и 9 лет.
Еще есть два кота и кошечка.
Работаю я на работе) которая связана с выпиской документов. Вообщем то скукотища.
Люблю слушать музыку. Русский рок. Романсы. Что то неформальное. Иногда и попсой грешу.
Под настроение могу посмотреть фильм. Жанры совершенно разные. Но в целом что то со смыслом все таки.
В общем то скучаю в одиночестве. И обращение получилось скучное. Ну вот так. В личное общение я веселее. Пишите тут, ибо в других местах я редко бываю
https://vk.com/nashanka
Ну и фото. Так как в прошлый мой пост грешили на фильтры... вот. Совсем без фильтров. Все натуральное)

Лига Знакомств
15.1K поста43.4K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.