Моя мечта, моя цель

Приветствую пикабушники! Этот длиннопост для вас.


Уже более 5 лет у меня есть хобби, нанесение "принтов" на футболки, толстовки и что попадётся под руки. Вот несколько примеров работ:

Моя мечта, моя цель Letyshops, Мечта, Принт, Футболка, Конкурс, Халява

Начинал с термотрансферной плёнки ломонд, от неё довольно быстро отказался, т.к. принт получается воздухонепроницаемым, что для футболки в летню жару да и не только футболки, никак не приемлимо. Было нанесено около 15-20 принтов на футболоки-толстовоки, что то для себя, что то в подарок друзьям.

Вопрос оставался открытым, чем и как нанести изображение на футболку, что бы качество не отличалось от фабричного.

Далее во мне проснулся художник oO. Были приобретены акриловые краски по ткани, кисти, контуры. Срисовывал, перерисовывал, с картинок, фото, рисунки довольно примитивными были, но меня радовали и продолжают радовать, мои работы. Друзья тоже были в восторге, те которым досталась одна из моих работ, художеств я намалевал и того меньше чем на термоплёнке.


Не очень давно был обнаружен новый способ (для меня) нанесения принтов на на ткань, сублимационная печать, для работы необхоим принтер минимум формата A3, по моему опыту с термотрансферной плёнкой А4 маловато, не даёт разгуляться моей фантазии))

Часть оборудования я уже приобрёл, принтер уже у меня, дожидаюсь красок, сталось термопресс, ну и сами футболки.


Ну и вот моя мечта, сделаить чтоб всем было хорошо)

Все необходимые материалы и и недостающее оборудование собираюсь приобрести на https://letyshops.ru/shops/inksystem ну и конечно на  https://letyshops.ru/shops/aliexpress.

Мой id: 1096201

Ну и самое интересное для вас,  20 пикабушникам скинувшим под этим постом свои картинки, которые наберут больше всех плюсов, подарю футболку с вашим принтом:

Есть условия:

- Готовы забрать футболку Москве, САО

- Скинувшим сюда свою картинку, которую они хотят видеть на футболке, в пределах формата А3

- Размер футболки(а то я сам выберу)

- Ну и конечно моя победа в этом конкрусе



Спасибо за внимание! Слава пикабу!